Беременность и роды

Моя дочь родила в 16 лет, даже в мыслях не было предложить ей сделать аборт, сейчас внучке уже 6 лет. А вы бы как

отреагировали если бы ваша дочь сказала вам, что беременная? Кстати с парнем они сначала вместе не стали жить, но спустя пол то ра года он опомнился и сейчас у них дружная семья.
.=
.al'binka. =)
Кричать и воспитывать нужно было ДО ТОГО КАК.... А сейчас уже по факту, раз профукала и я и отец, значит... поддержим и поможем. Пусть рожает и воспитывает. Будем помогать первое время. пусть получит образование и работу, а потом... на самстоятельный хлеб.
Динара Онгарбаева
Лучший ответ
Вы хорошо воспитали свою дочь. И вы героиня, что не предложили дочери убить ребенка. Вы довольны собою? Скорее всего тролль.
и чем хвастаться? что не научили дочку ноги не раздвигать или хотя бы предохраняться? родила и молодец, главное, что у вас есть силы и деньги их тянуть.
***angel*** Sweеt Gerl
Алина Чумакова у моей дочери тоже была такая ситуация. три года потянули а сейчас дочь сама нам помогает.
Странно.
Каникулы вроде на следующей неделе, а школота лезет изо всех щелей уже сейчас.
Что-то тут не то.
Gulistan Akmatova
Какая бурная жизнь у учеников с тремя вопросами и Бабушка молодая и у у мужа любовница с ребенком и сама в 40 лет рожать не хочет, обострение видать на фоне авитоминоза
Марина Мокина
Я бы пошла делать аборт вместе с ребенком
прежде чем ебаться, надо закончить школу, по профессии пойти учится, работу найти, а то нах рожать в нищите и без образования? и вы не рассказывали своей дочке что есть презервативы для защиты?
Детки должны быть желанными а не случайными
Ольга Ланбина
Алина Чумакова у моей тоже была такая ситуация. выучилась. все нормально у нее. в три годика ребенка отдали в дет сад. зато грех на душу не взяли.
Dana Sa а вы как родили в нищете, коли боитесь что младенчик вас объест?)))
по большому счету "протянуть" надо годик-два, а там уже и учебу можно продолжить и т л.. а грубо-год... дочь один фиг кормить -одевать до 18 обязаны
Как у вам все запутано муж блядво от него любовница родила, доча шашнадцати годов в подоле принесла, а соркалетним в гроб пора. Интересно деУки пляшут. Однако.
*ксенька
Я своих дочерей учила предохраняться. детки должны быть желанными, а не случайными.
Елена Юрина
Ну самое главное что-бы это семья сохранилась.
А так моё отношение к этому равнодушное.
Могу аргументировать если кому-то надо.
Диана Ковтун
Мои в 16 учились, куда рожать-то.
Ксюха Ермилова
Такое бывает и в 14 лет.
ДА
Дикий Ангел
ну что не знаю пока нам годик)))))) но я против абортов рожать однозначно
Мои тетки когда-то так рано детей родили - одна в 15, другая в 16. Ничего хорошего!