От девок то что требуется? разрешение на аборт?
Всем плевать по большей части, это я тебе точно говорю ))))))
Если плевать твоему бойфренду, тут уже нечего даже советовать.... он понятно не умеет предохраняться, а ты то чем думаешь? Если себя не жалко, добавить мне нечего, увы и ах....
Беременность и роды
Дечки, что мне делать, у моего парня есть дочь, ей почти 3 года, А я уже во второй раз собираюсь делать аборт от него...
Делайте, раз не умеете предохраняться и выбирать себе партнеров.
а почему не предохраняешься? мужикам то безразница. . у них что есть . то и будет. а тебе здоровье беречь надо. тем более нерожавшая
Действительно, на хрена беременела, если если вы ещё оба не хотите детей?))
вы собираетесь, или он вас спроваживает? подумайте сто раз.. нужен ли вам этот человек... если все таки нужен - вперед и с песней, делайте то, что он вам говорит.... если нет - бегите от него.... ну или как минимум предохраняйтесь... .
ну чесслово не понимаю я вас...
ну и дура, что еще сказать? во первых после первого аборта можно и предохраняться начать было, это как бы логично а во вторых если бы ты была ему дорога он бы никогда не позволил тебе идти на аборт. то что он сказал нихрена не значит. живете вместе и что? удобно ему тебя трахать вот и весь ответ. на большее не рассчитывай. не будет у вас ни семьи ни детей никогда, в противном случае он бы тебя остановил и позвал бы замуж. а так ему просто насрать на тебя, поиграется и кинет а ты себе здоровье угробишь и никому вообще станешь не нужна
Тогда зачем беременели если он не хочет детей?
а вам нужен такой человек рядом? ? то он против, то за... .
делать аборт или нет, только вам решать. а вообще к контрацепции подойдите серьезно, хватит над здоровьем экспериментировать....
Не губи себя роди а то не дай господь ...Если хочешь делай аборт тебе жить-мы только советчики 'как с гуся вода'.
Если он живет с матерью дочери, то так все и останется.... ему так удобно....
ну так правильно! У него то дочь уже есть! А ты с 2 абортами потом вообще выносить не сможешь, будут выкидыши постоянно. О себе думай!
ну и дура, так и будешь аборты делать? а потом детей не будет.
реально дура, но не в обиду..., тебе ещё после первого аборта нужно было задуматься и бежать от этого парня..., щас второй сделаешь, потом третий, чётвёртый, я уже таких девиц знаю.... загубишь своё здоровье и вообще детей иметь не сможешь....
Бросай этого урода, не будь дурой!!!
честно, дура...
рожать ребенка и точка! а парень ваш слабак. не думаю что стоит с ним продолжать отношения. на алименты потом подадите чтоб неповадно ему было да и все.
а слова типа не смогу сама содержать оставьте при себе - СМОЖЕТЕ! ЕЩЕ КАК СМОЖЕТЕ! потому что ребенок - это счастье и он даст вам сил чтобы сделать все возможное и не возможное для его благополучия
тебе бог дает второй шанс иметь ребёнка, а ты из-за прихоти своего "парня " отказываешся от него... третьего шанса может и не быть.. .
ПОДУМАЙ!
Знаете, если любит, то в любой ситуации будет рад ребенку. Когда моя мама была беременна мной у нас ничего не было. Папа нашел заброшенный дом, сделал там ремонт и мы там жили. Ни холодильника, ни плиты чтоб готовить у нас не было. Сами все выдумывали. А выросла я в достатке благодарная им, а мама тоже хотела аборт делать. И сейчас у меня большая вероятность беременности, мне 18, любимому моему тоже 18. И когда я однажды сделав тест подбежала к нему, он светился от счастья (правда потом было жаль его расстраивать) . А рассказала я это все, чтобы Вы поняли, что ребеночек это счастье! Не надо его губить из-за всяких слабаков. Всегда найдется мужчина, который Вас полюбит. Удачи Вам большой. А ребеночек, наверное все-таки не хочет умирать.
Нужно рожать. Делать аборт нельзя - это грех, за который могут серьезно наказать после смерти.
Ох, не стала бы я с таким жить. Ему ваше здоровье не дорого. И живет он сегодняшним днем, не думая о будущем с вами. У моего гражданского супруга тоже есть ребенок от первого брака. Почти 6 лет ему. Он из-за беременности своей на тот момент девушки бросил учебу, устроился на работу, женился. Жил с нелюбимой 4 года, только ради ребенка. Жили они, снимая маленький домик, ночами не спал, укачивая ребенка и таская воду с колонки. И этот ребенок - его самое большое счастье в жизни! Любит его до умопомрачения. Сейчас планируем еще ребенка. Думаем года через 1,5. Потому что пока нет условий никаких для этого. Но я точно знаю, что если забеременею сейчас, то никакого аборта. Он ни за что меня на него не пошлет, и это будет желанный и любимый ребенок, и он знает, что я буду очень счастлива. И никогда из его уст не звучало слов, что он жалеет о том, что так вышло, или что повесится, если я забеременею... .
Наверное поэтому я его и люблю. Потому что я уверена, что этот человек будет рядом и всегда поддержит.
Подумайте, вдруг в этот раз Вам не повезет.. . Сможете ли так жить и терпеть все новые и новые разочарования и обиды.. .
Хотя это лишь мое субъективное мнение. Всей ситуации я не знаю. Возможно все и не так. Не обижайтесь, ради бога.
У него хотя бы дочь будет, а у тебя после абортов возможно уже никогда никого не будет... (
если мужчина не хочет детей -беги... ОН НЕ ХОЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ТЕБЯ...!
Действительно, предохраняться то не научили что ли? Губите души человеческие! А потом родить захочешь и фигушки! Все не так просто!
а почему аборт, он что детей не хочет?
бросай его нафиг, если любил бы хотел бы от тебя детей, а то и детей иметь не сможешь, и он бросит, детей на мужиков не меняйте, ему видимо и одного ребенка хватает
дурочка....
А Вы знаете что это сильно отразится на Вашем здоровье? А так-же могут сделать Вам аборт так, что после у Вас не будет детей! Думайте!!!!
брось его, дурочка, займись собой, твоя судьба тебя сама найдет)