Беременность и роды

Для тех кто собираются делать аборт

Пусть каждый выбирает сам. У нас полно безмозглых баб, которых нужно абортировать в принудительном порядке, чтобы не калечили судьбы детей, которых могут родить. Рожать, только потому что "залетела" глупо, чтобы ребёнок был счастливым - он должен быть желанным и иметь папу и маму, а не слушать вопли истеричной матери-одиночки о том, как она ненавидит его отца, и как он испортил ей жизнь.
Анастасия Цапу
Лучший ответ
Вопрос в чём?
У кого нет другого выхода, кроме аборта - тот всё равно его сделает! А ваши статейки ни съесть, ни на себя надеть невозможно, так что оставьте их при себе, если реально нечем больше помочь тем, кто собирается сделать аборт.
G*
Gulnur *******
Ну и народ, что все такие злые, конечно можно долго кричать что нужно предохраняться, аборт это зло . Но если быть врачом - то они не считают зародышь за ребенка, а если быть с мозгами ну получилось так как получилось то нужно взвесить все за и против, что можно дать ребенку. поэтому да -аборт это личное дело каждого. не суди да несудим будешь
а ты катись со своим роликом подальше
аборт это личное дело каждой девушки и женщины

и еще лучше во время сделанный аборт чем нежеланный и ненавистный ребенок
а возьмите лучше этого ребенка себе на воспитание потом? если отговорить удастся...
Frau Diana Krause
Макося Чучундровая думаю та девушка не даст мне его. она уже передумала делать аборт.надеюсь
может вам показать видео о жизни несчастных, одиноких, брошенных, нежданных детей? беспризорников, попрошаек, оставленных в роддомах, которые растут в интернатах и потом большую часть жизни проводят за решеткой?
Инна Чернышова
Макося Чучундровая но тут есть девушка беременная,которую парень бросил из глупости,от страха ответственности, ее родители отгаваривают от аборта.ну если это нормальная ителигентная обеспеченая семья,зачем убивать? почему она не борится за свое счастье????
Эльвира Рашитовна а всё из за того что многие не умеют нормально предохранятся
не нужно никого отговаривать, и лезть в чужой монастырь со своим уставом, аборт-личное дело каждой женщины, если для одной ребенок это счастья то не факт что для другой он не будет обузой.
Аборт - это личное дело человека, решившегося на это не от хорошей жизни!
Julia Bukshpan
И где ВОПРОС???) Это нарушает Правила Проекта.
на хера ты вирусы распространяешь, падаль?
Макося Чучундровая что за вирусы??? вы чего?? тут есть девушка беременная,которую парень бросил из глупости,от страха ответственности, ее родители отгаваривают от аборта.ну если это нормальная ителигентная обеспеченая семья,зачем убивать? почему она не борится за свое счастье????я просто хочу ее подержать и уговорить чтоб не совершила ошибку
Это бесконечная война. За и против. Ситуации бывают разные. А если человек адекватный и ответственный, то всегда прибегнет к контрацептивам. Но. Всегда есть но. И нам никто не давал права осуждать других.
Да, здесь все именно за этим собрались..