Беременность и роды

Аборт-это больно? Я не собираюсь делать аборт, просто интересно.

Nataliy Yarosh
Простыми словами это не передать. Если, дать прочитать эту брошюрку женщинам-детоубийцам, то их очи начинают источать обильные слёзы!
---

Господи, вразуми и помилуй !
Ирина Ковалева
Лучший ответ
больно. не зря же наркоз дают.
нет щекотно, особенно ребёнку
Не больно.
Мини аборт - всем на живую, было так больно, что ноги тряслись, держали на кресле за конечности, а когда поднимали, я почти потеряла сознание от боли, в глазах потемнело и ещё где-то пол-часа не могла говорить, у меня был шок. А вот с обычным абортом обещали наркоз - обманули, вкололи что-то в вену, ни хрена не подействовало, опять на живую делали, некоторые орали, некоторые стонали и всё при всех нас, кошмар, хотелось убежать, но поздно.. . тогда я думала, что врагу не пожелаешь такого.. . Родственница делала вакуум ( мини аборт) была тоже в шоке - сказала, что ей рожать было не так больно.
Больно, женщины отходят от наркоза, плачут, пелёнки кровавые после себя оставляют.
аборт - это убийство в первую очередь. многим кажется, что это же ещё не человек, так что по фиг. а на самом деле мы все такие были... ну а сам аборт для женщины, конечно, не сахар. мне говорили, что не совсем больно, скорее неприятно... но утверждать не могу, конечно
аборт - это убийство!
Нет, больно ребенку.
естественно очень больно. подруга делала..ужас
Гоголи
Вам лучше занимать, какое красивое и благовоспитанное чадо ждет у вас в утробе и какое Материнское счастье быть с ним
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. твой ребенок ЖИВОЙ. его душа сейчас рядом с тобой. не прерывай эту жизнь. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. ты никогда себе этого не простишь. он слышит тебя, твой ребенок выбрал именно тебя. не слушай никого, кто отговаривает. поверь, родив своего чудесного малыша ты никогда об этом не пожалеешь. ты уже МАМА.