Беременность и роды

, кто-нибудь из вас делал аборт? Просто говорят, что аборт- выход,типо ребёнок не нужен. Я так не считаю, а вы?

ситуации разные бывают, и аборт для кого то действительно выход из сложной ситуации! я не за аборты но и не против пусть уж лучше так чем родит и на помойку выбросит!!!
Надежда Коваленко
Лучший ответ
это правильно
Я не делала, потому что опасны аборты, но тех, кто делал, не осуждаю.
Это сугубо личное дело каждого
И на чужое мнение в трудной ситуации
никто опираться не станет
и я
в новый год со старыми проблемами... Вам какое дело, что я думаю? !
Для кого-то это выход, для вас- нет... и что?!
я делала аборт и не раз . ну если на самом деле не нужен ребёнок что делать то ?! знаю что надо предохраняться, но вот в этот момент мозговая часть отсутствует
У меня не было ни одного аборта. Но бывают разные ситуации, когда действительно некуда деваться, например, очень хотела ребенка, папаша тоже, а потом очканул и отказался, а девушка одна не вытянет ребенка. Конкретно для себя и на данном этапе жизни, я против аборта. Но я и беременная, и беременность запланированная:)
Жизненные обстоятельства у всех разные.
Для всех по-разному. Для меня - тупик, крах, потеря смысла и себя, нежелание жить. Выход был трудный, мучительный и долгий.
Делать аборт при первой беременности опасно - грозит бесплодием. Однако, стоит задуматься о том, что Вы берёте на себя ответственность за судьбу будущего ребёнка. Вы к этому готовы?
делала.. . блин... больно вспоминать... но обстоятельства заставили.. . слава богу через пол года вот оно счастие - беременность! и родила!!! никаких последствий!! ! на ребенке никак не сказалось!
А считаете вы так или нет - это пока вас не дай Боже не коснется!! ! мы все можем советовать, правильные вещи, пока сами через это не пройдем!!! никто и не говорит, что аборты это хорошо. Но иногда - ПРИХОДИТСЯ!! ! совершенно согласна с Ланой и Яной Николаевой (её случай не про меня, слава Богу).
Татьяна L
Никому нет дела до того что ты там считаешь отчитываться перед тобой точно никто не будет, так что иди спи )