Беременность и роды
как вы считате нужно ли делать аборт, если у меня уже есть один ребёнок, муж не против второго, а я сомневаюсь рожать ли
если бог дал значит так и надо! а сделаешь аборт и бог может наказать и больше тебе их не дать думай рожать или нет когда будет 3-е детей, женщина должна родить за себя мужа и пополнить общество хотя бы еще одним, так что минимум должно быть трое детей!
надо гадануть на ромашке
Если сомневаешься - то не рожай. Нахрен тебе дети???? Гуляй дальше. Родила одного - и хватит!!!! Кто любит детей - не будут тут такие дурацкие вопросы задавать.
ну, ваш муж до гробовой доски детей сможет иметь, а вот вы можете лишьтся этой функции запросто
Если справитесь с двумя маленькими рожайте, а нет так аборт. Зачем создавать себе лишние проблемы.
а чем вам помогут наши расчёты? Вам же потом жить с этим абортом или с ребёнком. . Этот вопрос вы должны решить с мужем.
за тебя никто не решит
Моя первая *женщина* так сомневалась аж 12 раз... сейчас ей 42 года болячек без счёта-иммунитет ослаблен.
лучше спросить у чужих людей, чем своей башкой подумать!
А что сомневаться ребенок то уже есть, естественно рожать. Сомневаться надо было до его зачатия.
Посмотрите на своего ребенка. Представьте себе, что его НЕТ, потому что когда-то вы просто сделали аборт.
Не убивай!! ! Ведь он даже пожаловаться на тебя никому не сможет.. . мамы-то не будет!!!!
Мнения высказаны. Ваше решение?
А вы сделаете так, как вам здесь посоветуют? Тогда рожайте!
если у вас с головой всё в порядке, то родите второго, а если мозгов нет, то убьёте малыша
я считаю что рожать стоит всегда)
Обязательно рожай! Потом, глядя на свое чудо, будешь сама себе удивляться, как это ты могла сомневаться, рожать его или нет!
Наделали - рожайте! не берите грх на душу!
ух все умные деловые! рожай,! да рожать можно и в год по ребенку, пусть их будет много! а вы уверены что дадите ребенку все самое необходимое? чтобы он жил в достатке, и не в чем не нуждался! если вы уверенны то в дальнейшем будет все хорошо, рожайте! как говорится Бог дал, Бог и поможет! ну а если вы не уверенны в завтрашнем дне, то к сожелению, делайте аборт!
если у вас всё хорошо то рожайте
Рожайте маленького, и все будет хорошо, и все будут счастливы- у вашего первенца появится родной человечек. Не понимаю ваших сомнений
рожай. зачем аборт, убил бы вас за это!!!
Если бы муж не хотел, можно было задуматься. А тут у Вас все за и мы за!
Рожать конечно
а вы выносите и подарите паре которая не может иметь деток... конечно я сомневаюсь, что вы его потом комуто отдадите)))
рожать ))вы справитесь))
конечно рожать! вы дадите жизнь еще одному человечку)
подольше сомневайся-быстрей придёт время рожать.
Подумай о том, что ты совершаешь убийство! Представь, глядя на своего первого ребенка, что его бы ты тоже убила! Не бери грех на душу!
Это должны решать вы со своей семьей. В конце-то концов вам его потом воспитывать или брать грех в виде аборта.
какие ромашки! ? О чём вы? столько пар не могут иметь детей! Вы что с голоду пухнете или живёте в палатке?
тут не может быть двух вариантов! только рожать! я сама мать двоих детей, через год после рождения первого ребёнка, пошла на поводу у мужа - сделала аборт (рыдала белугой) но жить было негде (жили у его родителей с отцом его постоянно драки-ругань он пьёт сильно, меня терпеть не может) до сих пор простить себе не могу! но исправить ничего нельзя!
Ясен хер, рожай!!!
Не нужно делать никаких абортов.