Беременность и роды

Если замужняя женщина - забеременела от другого мужчины, нужно ей делать аборт или лучше родить, как бы от мужа?

с тупыми жить тяжко
раз сперма попала в письку. значит и сифилис, хламидии могла цапануть
в чем проблема предохраняться? даже с мужем надо. а тут -чужой. башки нет вообще. гнать дуру надо поганой метлой. еще и расти чужого уплютка. еще и лечись. дальше что? такая дура и двойню может в подоле принести.
Анастасия Харченко
Лучший ответ
если замужняя забеременела от другого, то она сама решит как ей поступить и твое мнение, Коля, равно как и всего инета ей по боку
Я Наташа
за что мужа-то так ненавидеть??
Да четверть мужиков как минимум выблядков растят.
Ольга Миронец
решать им или ей
Ну тут вопрос, похожи или нет муж и любовник
Guzelya Galiullina
Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев (Евреям 13:4)
Айжан Мусина
Обязательно рожать. Всегда приятно помнить как мужа наепала.
Ну как бы вообще пох!)))
Жазира Оспан
Татьяна Татьяна не пох, а попист !
Канешна родить, оборот грех - бохнакажит!
Аборт в помощь, и презервативы тоже.
"Как бы" не надо
Если аборт незаметно возможно сделать, то лучше так. А ребенок не похожий на папу- это жесть, да и слишком жестоко по отношению к мужу...
Днк тест всем доступен. Я бы не рискнула.
Аморальщина дикая, но, к сожалению, часто встречающаяся.
Нужно мужу признаться а потом или оставаться с мужем если простит или уходить к любовнику. аборт не поддерживаю тем более в таком случае
Мужа за оленя держать??? Самой не стремно??? За что он это бля - во заслужил???
Лучше что б не было таких ситуаций!
И вообще подумайте хорошо прежде чем др ребёнка выдавать за ребёнка от мужа. Лучше развод, смысл жить с мужем если на стороне ебе%^#сь
Таня Рудыка
Ложь не бывает во благо.
Подумайте о будущем
Bovt Marina
Татьяна Татьяна что делать-то ?
Не нужно так обижать мужа
это уж кому как лучше, иногда лучше и так