Беременность и роды
Два с половиной месяца назад меня изнасиловали на улице, и я забеременела. Люди, подскажите, стоит ли мне делать аборт.
был бы я женщиной я бы сделал, кстати о принятии закона против абортов : это одна из ситуаций в которой аборт запрещать нельзя
В роди и в детдом сдай...
Утренний троляяяя
рожай, дети редко бывают такими же как родители, воспитание очень многое значит
Бог тя наказал, сучара, не надо было дрочить мужиков.
Если без последствий для здоровья можно сделать аборт, делай. Ребёнок должен жить в полноценной семье. Если мальчик растёт без отца, вырастет либо гей, либо маньяк. Если будет отчим вырастет униженное существо которое боится людей. Это я на своём опыте. Жизнь и так сложна, не надо обрекать ребёнка на несчастное существование
Валентина Сигаева
Вот ляпнул.
Леся Назарова
А как же она заранее может знать - с последствиями для здоровья аборт пройдет или нет?
Ребенок не виноват в грехе взрослого, аборт - это убийство. Вы наказываете не того кого нужно.
Если Вам 60 лет и ни разу не было детей, то нет. Не стоит делать аборт.
Каждому человеку нужен опыт родительста при жизни в материальном мире. Иначе Вы его будете получать после смерти в приемных семьях Адама и Евы.
Светлана Петрова
Не каждому. Если человеку не нужны дети, то и не стоит их заводить. Тем более этот опыт в жизни не пригодиться
Тоо Satti Group Тоо Satti Group
Лечи голову, пей зелёнку. Где можно было набраться такой куету как у тебя в голове?
сама думай, все равно поступишьтак как сама решишь
Пф, конечно делать. Нахер нужен детёныш насильника?
Любовь Колесникова
Вот я тоже залетела, и была у меня мерзкая мысля, что надо ли рожать от дальнобойщик который сделал дело и был таков, а я то была вся такая успешная, хороша собой, только после аборта поняла что ребёнок то не виноват, материнский инстинкт один из самых сильных. До сих пор мне плохо, не нужно уже ничего что раньше было дорого.
А чё тянула столько? Сразу нельзя было сделать?
заодно и сама убейся, изнасиловали ее.... бл...
а что, оставлять ребёнка от какой-то мрази? вдруг родится сын и станет таким же, как батя
Автор, делайте аборт. Не нужен вам ребенок от такой твари, да и тяжело будет одной растить. Аборт. Только аборт
РОЖАЙ