Вообщем мне 19 ей 21,она забеременела, я не хотел быть отцом а она мамой, но мы решили сделать аборт, а её мать что сказать
Запсихоковала, говорит что она ей больше не дочь
Сделали аборт как уже 2 месяца, щас она живёт у меня
Правильно ли мы поступили??
Беременность и роды
Забеременела девушка решил поговорить что будем делать аборт, она согласилась а мать её..
Правильно, нефиг троллям размножаться.
правильно, это только женщина решает
Вы совершили убийство, и не кого-то чужого, а своего ребенка, свою частицу и вам теперь с этим жить. Каждый раз когда вы будете видеть мам с детками в коляске, вы будете вспоминать, что вот своего малыша вы просто уничтожили, как курицу. Вы решили, кому жить, а кому умирать, а вы не Бог.... Это не осуждение, а констатация факта.
Сейчас может казаться, что это ерунда, потом вспомните.
Хороший вопрос. Смотря с какой точки зрения смотреть. Если с точки зрения религии, то это убийство и смертный грех. Но ведь вы не верующие. Если с точки зрения агрессивных феминисток, то матка женщины ее собственность и она не обязана воспроизводить население. Так что продолжайте наслаждаться жизнью дальше, только может сложиться так, что жизнь больше не предоставит вам шанса стать отцом, а ей матерью. Тогда с точки зрения чайлдфри движения будете совершенно правы и прервёте на себе свой род. Может оно и к лучшему.
Теща с воза коню легче.
А что, мать была готова взять на себя полную ответственность за этого ребёнка?
Она уже взяла один раз ответственность за вашу девушку. И воспитала её криво - так, что дошло до нежелательной беременности)))
Но вы поступили правильно.
Если вы любите, отношения станут крепче. Родите ещё, когда время придёт.
Рвать из-за этого отношения с дочерью - показатель слабости и в очередной раз доказывает полную несостоятельность, как матери. Так что жалеть вам не о ком! Живите своей жизнью!
Но вы поступили правильно.
в принципе-да
Ну жизнь то ваша, воспитывать пришлось бы тоже вам, так что все правильно вы сделали zaberemenet-malchykom.ru только вот в будущем из-за аборта у нее могут быть проблемы с зачатием
И правильно сделали