Беременность и роды
моя девушка залитела... 4 неделя, что делать? аборт? я боюсь что у неё будут потом проблемы... как её успокоить...?
Аборт делать не надо, вы чё?Это ваш ребенок! Не жалко? Пусть рожает... вырастить помогут)
Женись, если ты МУЖЧИНА!
Марина М.
какой женится вы чё? мне 19лет я гулять хочу....
Ирина Чичерова
как трахаться, так ты взрослый, а как решение надо принять, так мне только 19, да?
Дотрахай и вези к гинекологу !
сделать предложение!!!!
Марина М.
ну и что? отлично! значит вы еще плодовиты! вы знаете какие сейчас у многих мужчин проблемы с качеством спермы
и лечатся годами чтобы ребенка сделать !
радуйтесь
можете и не женится, но помогать маме и малышу конечно нужно
дети не мешают гулять
а потом знаете как годы гулянок износят?) )
пусть малыш будет
вот родится сами поймете какое это чудо
понятно что вы не готовы
но у вас будет еще 9 месяцев подготовится)
радуйтесь
дети не мешают гулять
пусть малыш будет
вот родится сами поймете какое это чудо
понятно что вы не готовы
4 неделя, говоришь? Там уже бьется маленькое сердечко. Часть тебя и часть твоей девушки. Возможно у малыша будут твои глаза и ее улыбка. Возможно у него будет твой характер и ее привычки.
Аборт? А вдруг она больше не сможет иметь детей? Это станет самой большой трагедией в ее жизни.
Я не понимаю, как можно выбирать между новой жизнью и убийством?
пля скажи что женишься. сто пудов успокоится.
неее не так - ТЫ ЗАЛЕТЕЛ ПАРЕНЬ!!! !
ЖЕНИСЬ, КОЛЬ ПРЕДОХРАНЯТСЯ НЕ УМЕЕШЬ
это не девушка залетела, а вы вместе с ней, ну и что ж, что 19 лет, в такие годы тем более нужно знать, что от нежелательной беременности помогаю противозачаточные средства
А раньше ты чем думал???? 7Членом????
Что значит успокоить?
Во-первых, девушка не "залитела" (учите русский язык!) , а забеременела.
Во-вторых, Вы имеете к этому самое непосредственное отношение, а значит, если Вы мужчина, а не трусливое существо среднего рода, Вы должны взять на себя ответственность, жениться, стать отцом и содержать своего ребёнка.
Сексом занимались двое. Женщина не должна расплачиваться за неосторожность мужчины здоровьем, а уже зачатый человек - жизнью. Между прочим, Ваш родной человек, у которого на 3 неделе уже бьётся сердечко.
Аборт не безвреден для здоровья женщины. А для крохотного человечка в её чреве - это мучительная болезненная смерть. Не заставляйте свою подругу делать это.
женись и ростите раньше надо было думать когда не предохранялись что только родились
абортом можешь ей всю жизнь сломать! родители поймут и примут! а если сделает аборт, учти у всех организмы разные, мало ли что после него будет! а если время пройдет и семью захочется! винить будете что по молодости такую ошибку совершили!
Живите не записаны, а дальше видно будет. Может этот ребенок на счастье вам. Чтобы потом не жалели о прошлом.
летуны. .
мозги купите. а её на аборт и к вам больше не подпускать
успокой ее тем что женишся на ней и будете ростить и воспитвать ребенка! не убивайте, потом последсвия могут быть очень печальные... у вас все получться! удачи.
Попал ты, чувак.
Женись :)
Марина М.
да ну нах...мне только 19....
женится!
что делать? учить грамматику.. .
а по теме.. . если любишь-женись, что не понятного
4 недели это очень маленький срок на котором можно узнать беременность, но если это точно и если она еще не совершеннолетняя идите к родителям обязательно. Первый аборт очень опасен.
Если девушку на аборт поведёшь одновременно номерок возьми на стерилизацию для себя, чтоб она бедолага больше не мучалась!