Беременность и роды
сколько времени длится аборт при 3-4 неделях беременности, делают ли уколы? потом домой или надо лежать у них? больно???
Я не знаю какая у вас там личная ситуация: замужем или нет, есть ли деньги на то, чтобы содержать ребенка, что говорит об этом будущий папа, но.... Подумате сотни, миллионы раз!!!! Однажды я сделала такую ошибку, правда, срок у меня был побольше. Никогда не забуду этот и день! Прошло уже 12 лет с тех пор, но я до сих иногда, сидя одна, в тишине, думаю: я убила своего малыша! Маленькую прелестную крошку! Невинного чистого и прекрасного младнца! Я себя за это готова теперь убить! Подумайте! И лучше постараться сохранить ребенка. Родить себе доченьку или сыночка-это непередаваемое счастье! Как бы потом ни было трудно, все окупится, только посмотрите на этот курносый носик мерно посапывающий в кроватке, сразу счастье "заливает" через край. Удачи ва и мудрости!
Минут 20, отходить от наркоза пару часов и домой, это если платно. Если бесплатно, то в больницу дня на 3. Если есть возможность, родите.
не больно и не страшно - иди смелее, убивать же не тебя будут!
Да ладно Вам, родите! Радости-то больше потом!
сейчас есть таблетки и уколы, на этом сроке это быстро решаемый вопрос. У меня было их два 10 лет назад, а я помню каждую секунду этих дней. Подумай, посоветуйся
3-4 минуты под общим наркозом (если мини) , через час можно домой идти ))) не больно! не забудь неделю антибиотики пропить!
подумай ещё много раз! можешь на всю жизнь остаться без детей. тогда у тебя не будет смысла жизни и настоящей любви.
Мини аборт, длится 5 мин . Отсасывают вакуумом, можно сразу домой идти . Перед абортом пару таблеток обезболивающего .
если клиника платная, то под общим наркозом, не чувствуешь ничего. только после операции (она длиться не долго минут 10 наверное) низ живота болеть будет сильнее чем при месячных. и в платной клинике лежать дадут (от общего наркоза отойти надо) . все это не долго. (может час-полтора).
Аборт-дело личное каждого человека. Бог всем судья.
это длится несколько часов, про уколы незнаю, но потом сразу домой и пропишут много таблеток, говорят не больно
20-30минут потом отход от наркоза 1-1\5 часа и домой если всё хорошо только обязательно на контрольное узи
Советую сделать общий наркоз, а еще лучше таблетированный аборт. Всего 2 раза пьешь таблетки и никакой боли. Стоит всего 5т. р. и никакого риска. 100% испробованное средство.