Беременность и роды

аборт на 3-4 неделях беременности. фарм.аборт или вакуум?

Фарм. аборт.
Гульмира Умарова
Лучший ответ
вакуум. после медикаментозного часты осложнения и почти гарантирован серьезный гормональный сбой.
медикоментозный более щедящий, нет повреждений механических
Nicole .
таким как ты стерилизация
Аборт есть аборт
По желанию и медпоказаниям
Настя *****
вакуум
Аборт не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить чье-либо положение.
По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству, помогающему нам определять что правильно, а что нет, или совести, которую Бог заложил в человека (Римлянам 2:15).
Кроме того, аборт требует от женщины заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни, которая развивается в ней. ( 1 Иоанна 3:17.)
Создатель считает даже зародыша отдельной личностью, живым человеком. По этой причине он установил, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен нести за это ответственность (Исход 21:22, 23). Да, с точки зрения Бога, убить нерожденного ребенка все равно что посягнуть на человеческую жизнь.
В Библии ясно показывается, что нерожденный ребенок, развивающийся в утробе матери, для Иеговы Бога значит гораздо больше чем просто эмбриональная ткань.
Скорее вакуум (срок маленький) , а вот дальше уже фарм аборт ( до 12 недель) , если еще запустите, то в 22 недели - преждевременные роды вызывают.
Ни в коем случае не делайте ни то ни другое, я вообще не понимаю как можно убить своего ребенка.
Antonina Gutan
медикаментозный.. . это наименьшие травмы
подруга после мед аборта через полгода нормально забеременела и родила
Aruana Zhunusova