Беременность и роды
дорогие будущие мамочки, что вы чувствовали и чувствуете на 3-4 неделях беременности?
может какие- то недомогания, опишити подробно пожалуйста)
совершенно ничего не чувствовала! у меня вообще очень легко протекает беременность! тьфу-тьфу) буд-то и не беременна, а ток животик растет и шевелиться там что-то внутри тебя! желаю каждой девушке такую беременность! )а ну только да писать часто хочется))) )
ни чего.
Абсолютно ничего... .
ТОксикоз и отвращение к пище
В принципе, то же, что и перед каждыми месячными. Матка стала какой-то опухшей по ощущениям!
Зауреш Жанибекова
а как ты определила что у тебя матка опухшая?
Зверски хотелось спать, по 14-16 часов в сутки. И сиськи налились, как дыньки.
тошнило меня ночами, утренний токс начался в 6 недель.. . всё)))
Ничего... абсолютно.. .
только уже знала, что беременна... все. .
На этом сроке ниче ещё не чувствовала и даже не знала: -)
тошноту чувствовала и приступы раздражительности! а точнее сначала жуткую раздражительность которая легко отходила а потом начался он! ТОКСИКОЗ!
Ничего еще не чувствовала
низ живота болел, слабость, спать хотелось. на этом сроке узнавала о беременности
Дикую слабость и отсутсвие месячных
Смотря о каких 3-4 неделях. если акушерских ( со дня последних месячных) . То, 4 недели - это как раз день задержки. Выделения белые были чуть, пару раз прикус стальной от вилки, томатный сок захотелось и морозило по вечерам, ощущение в животе как месячные ищут.
А если после зачатия 3-4 недели ( 5-6 акушерских) тогда очень много стала есть, и болел сильно желудок, все органы, колики, матка болела.
тошноту. рвоту. состояние как будто бы меня чем то накачали, в себя прийти не могла.
еще перепады настроения.
страшный аппетит и тяга на соленое и кислое
Низ живота болел, и в туалет по маленькому через каждые 5 минут бегала
на этом сроке еще я ничего не чувствовала, в 10 недель меня начала тошнить
Мне молока захотелось! В жизни никогда не любила молоко!