Беременность и роды
3-4 недели беременности, никак не могу бросить курить, эффективное средство подскажите
Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить" - это сила!! ! Сама бросила (стаж курения больше 10-ти лет)
Недостаточно ответственная!! ! Я курила несколько лет, но только узнала, что беременна, сразу же бросила. Зачем морить дитя никотином, он получает меньше кислорода, вследствии - кислородное голодание. Можете вызвать у ребенка астму. Вам же потом с ним по врачам скитаться и ему всю жизнь с болячкой жить. Не дай бог ни вам, никому такого. Будте ответственной и повзрослейте.
желание родить здорового ребенка-вот лучшее средство!!!
лечь на сохранение! например, внашем роддоме курить просто негде!)) )
а вообще представьте каково вам будет в маленькой накуренной комнате? думаете вашему малышику легко в прокуренной утробе. + почитайте отрицательные последствия курения будущих мам, а не те кто пишут, что все хорошо. ведь во время внутриутробного развития закладывается здоровье вашего ребенка на всю жизнь!
удачи!
Анютка помочь себе можеш только сама! Есть несколько ифективных метод; замещение увлекательным, Режим, если провославная, молитва, НО не какие таблетки, пластыри и кодировки. Могут на вредить плоду! Дерзай а главное запомни это все в голове! Счастья и Здаровья!
http://www.parenting.ru/s.php/1791.htm
вот почитай. должно отшибить желание курить
можешь еще как можешь бросить- я живой пример того!! ! У малютки может в дальнейшем развитии начаться гипоксия- а чем она выйдет одному Богу известно, не хочеться проблем зо здоровьем еще не родившего малютки - БРОСАЙ!!!! ему еще всю жизнь жить в итак не блогоприятной экологии....
Представь как он бедный страдает от недостатка кислорода, забей в поисковик" беременность и Курение" точно страшные картинки найдутся. Постарайся!
сами скоро бросите
И тебе ещё Бог детей даёт?
совесть.
отрубить пальцы
я не знаю, как может курить женщина, которая знает, что у нее в животе уже есть живое существо, которому приходится вместо воздуха дышать дымом.. . Не подумайте, я не ханжа, сама курила до беременности. Но когда увидела две полоски на тесте - все, даже "на последок" не покурила. И не тянет. Я считаю, что Вы просто должны задуматься, возможно почитать побольше о вреде курения для плода - и сами не сможете курить больше. Ведь ребеночек важнее, разве нет?
Значит вы не до конца понимаете, какой вред наносите малышу. Если вы его любите и хотите ему здоровья, бросьте постепенно. Это очень положительно скажется и на вас и на малыше.
только ответственность за другую жизнь, которая зародилась внутри тебя. Ребенку не хватает кислорода, если мама курит, не делай глупостей, ты ведь хочешь родить здорового ребенка?
Только самовнушение... если токсикоз не помагает )))
на 1м узи уидишь как он шевелится и бросишь
мне токсикоз в этом помог.
Я курила, как узнала, что беременна - как отбило, причем вообще, теперь даже запах сигарет не переношу. То же самое и алкоголь, не то, что бы я пила - НЕТ, только пиво или вино по праздникам. Так я даже и этого теперь не делаю - не могу через себя переступить, да, впринципи и не стараюсь сильно переступить. Вот. И даже не представляю, как это - не мочь бросить курить.. . :( Просто взять и бросить, больше никак!
мозг
Курение во время беремености может привести к страшным болезням будущего ребенка. У меня родственница всю беременность курила, потом еще возмущается, откуда у ее дитя порок сердца?
жди токсикоза, должен помочь, хотя....
Прочтите до конца книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Только обязательно от начала и до конца. Бросите без особых усилий! ! Книга волшебная!
Если что, обращайтесь!
Серьезная проблема, на самом деле. Я тоже с ней сталкивалась. И книжки эти не помогли. Теперь планируем беременность, хочу зарание бросить - и никак. Самовнушение и уговоры себя самой тоже неэффективны. Даже не знаю, что посоветовать. Наверно. собрать всю волю в кулак и постараться не курить. Крепитесь, удачи!!!!
Отвар овса и сила воли!!!!
В 4-5 недель, не знала что беременна, а потом как то само по себе бросилось, хотя на протяжении беременности, иногда хотелось просто сигаретного дыма. Удачи вам и пузожителю!
Желательно бросить, но страшного в этом ничего нет... я курила и ничего.
Если не можешь бросить совсем, скажи себе, что бросаю на время, вот выношу ребенка, выкормлю, а потом снова начну, так будет легче не курить психологически
oy kurila 2 pachki v den .taksikoz nachnetsya ne tochto kurit vodu tolkom pit otshybet
Ты травишь свою маленькую кроху, ей нечем дышать, и дай Бог, чтобы ребенок родился здоров! Ты все поймешь, когда он родтся, ради него сделаешь все, лишь бы небыло поздно.. . У нас в городе вчера умер ребенок в роддоме от асфиксии (удушье) , ему по каким-то причинам нехватло кислорода....
я просто бросил сам когда знаю что у меня пока временно по здоровью это надо! и всегда когда братся за сигарету то думать о дитё!я сразу бросил и уже неделю не курю!!