Беременность и роды

36 недель беременности ая все не бросила курить(((((

какие тут все сидят идеальные. вот по-любому половина точно курят.... так что не выпендривайтесь дамочки.
Natalia Mazina
Лучший ответ
Очень печально....
ну и правильно, дураком больше или меньше никакой разницы
Какая же ВЫ нехорошая, айяйяй!!!
Ксюша Ксюша
ну после родов в туалет видать не получится бегать на перекур. ПрийдёЦо потерпеть пару дней.
Мммм))) решили разжечь пламя под вечерок?)))
я бы тебя пристрелил!!!! причём сразу после родов----ты уже не мать а убийца собственного ребёнка!!!! ток не надо орать что я тоже убийца----просто тебя есть за что пристелить, а меня пока не за что--- тьфу тьфу тьфу....
ну похвалиться вам не чем! а жаль!
при нынешней экологии, это значения не имеет,, организм сам подскажет, а потом ближе к родам появилось просто отвращение к сигаретам,,,
Tamara Mara
я с первым тоже курила, и ничё 8 лет уже, умница, красавец, футболист. Главное не парься!
Айгул Ертай
ужас, мне даже сказать нечего...
Дура больная!
поздно бросать к сожалению... после родов берегите малыша
Юлия Зайка
Ну и не бросай. Постарайся сократить кол-во выкуренных сигарет. Сейчас если бросишь только хуже будет.
мда.. ну-ну, курите, курите... а вот в будущем это курение на ребенке ох как отразится!
не жалко то ребенка? он же задыхается внутри. .

Влияние курения на детей

Какие же проблемы возможны у детей, чьи матери курили во время беременности? У таких детей, есть большая вероятность, родиться раньше положенного срока и вес их будет в среднем меньше чем у детей родившихся у некурящих матерей на >200 г. Также у этих детей слабый иммунитет, следовательно, они чаще болеют. Дети, чьи матери выкуривали по 15 и более сигарет, в течение беременности, в первые девять месяцев жизни могут в два раза чаще попадать в больницу. У этих детей, на много больше риск развития астматического бронхита, чем у деток, у которых мамы не курили, а также у детей курильщиц снижена функция легких при рождении. Во много раз повышается риск развития синдрома внезапной смерти ребёнка. Ну и естественно, у таких детей существует большая вероятность того, что во взрослой жизни они пополнят армию курильщиков.
Ну что поделать то теперь? не бросила ну и не бросила! В следующий раз будешь умнее!
А что уже бросать, ребенок хоть по УЗИ нормально развивается? Читать лекцию о вреде, а смысл?...
это вопрос? о чем вы думаете тогда?
ребёночку пиздец, дегенератом вырастет
риск есть, хотя знаю матерей которые курили, а дети дай бог и умные и здоровые, а некоторые никогда не курили, причем оба, а ребенок с отклонениями.... то ли это судьба.... не знаю.... плохо конечно, но тогда еще и голову красить нельзя еще.... и еще куча всего всего....
я тоже не бросала! мне врач сказал столько лет курила и не бросай-это вредно, просто кури поменьше и всё.
Вы что? Ребеночек же важнее!!!! Муж знает? ) Меня бы мой прибил)
да не переживай... нам уж два года скоро, а я все бросаю))))
Гульфия Нaгaeвa
Ну уже поздно бросать. Ребенок привык к никотину и будет испытавать своеобразную ломку. Помните, что каждая выкуренная сигарета 20 минут ребенок без кислорода.
лично знаю девочку которая всю Б курила+ГВ!!! !
у нее плацента была 1 степени!!!! врачи сказали что отличная!
а я неделю температурила, на 30 неделях уже 3 степень была. в родах врачи испугались плаценты.
у всех всё по-разному, но последствия курения могут быть необратимые