Беременность и роды
36 неделя беременности. за 2 недели набрала 2.300.
Не ограничивайте себя в еде! Кушайте, по фиг на врача, о себе думайте и о вашем маленьком чуде, которое питается от вас))))
и что? растет малышок, на диету себя еще посадите
Вы этого врача видите без беременности раз в год и так из-за него переживаете. Меня за пару недель до родов потянуло на кровяную колбасу, хотя обычно я её и не замечаю) Диабета у вас наверняка нет, так что кушайте что хотите. Даже если перед родами у вас вес будет под 80, вы его сбросите.
так вы мало прибавили то.. я вставала на учет 55 весила пошла рожать на 40 недели 70.)))+15 кг за беременность и набирала сильный вкс в последние 2 месяца
так ребеночек массу набирает, ему вот вот маме на глаза показываться, готовится :)если хотите кушать не надо себя ограничивать и наоборот если не хотите не пихайте в себя (это рекомендации моего врача).
Я 20 кг. набрала, да врач ругал. Но что я могу поделать, раз есть хочется. Уже и на салатики переходила.
ну и что? ждём родов) о фигуре потом думать будешь)
Ну и что, жара, лето. Может это вода задерживается? Ешьте, меньше пейте. Прибавка веса общая в норме, по-моему.
у меня сейчас 38ая неделя идет. набрала 20гк уже...
вообще я читала, что больше 22 кг если наберете, то это плохо. Ребенок-то растет.
Ешьте как обычно! Потом будете худеть, когда родите