Беременность и роды
какой аборт делают на 4 неделях. кто делал? как все проходит?какие последствия ?
Мини аборт. Можно под общей анестезией. Ничего не почувствуешь. Длиться процедура около 15 минут. Подробности писать?)
Дилфуза Шамшиева
С последствиями вас познакомят перед абортом. Дадут написать расписку( в нашей больнице так). В общем не смертельно. И вероятнее всего, что никаких последствий не будет. Зависит, конечно, от профессионализма доктора.
Аааа! Интересуешься делоубийством?!!! ((((((((((((((((((((((((
А ты в курсе что через неделю после зачатия сердце маленького бится начинает?
Борисова Светлана
вот бессовестные люди! зачем человеку на мозги капать? если решила, значит есть на то причины.
Таинственная))) Странница)))
а ты в курсе, что через неделю это комочек меньше см в диаметре. а сердце начинает биться на 42 день. а аборт - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ. так что если точно решила, и знаешь, что никогда не пожалеешь, то чем раньше, тем лучше. до 42 дней можно медикаментозный, говорят самый легкий психологически, просто начнутся месячные и все.
ну я делала.... у меня никаких последствий, но у каждого по разному делала и мини и таблетками...)))
все зависит от того кто делает, кто сделает такие последствия и будут
Галина Пырьева
светлая,а эта китька у тебя на аватарке,твоя или просто фотка?
вакуумный или миниаборт. последствия бывают крайне редко.
Вакуумный. Под наркозом ничего не почувствуешь. Потом еще таблетки выпишут, чтоб воспаления не было. Если делали под контролем УЗИ, то обычно все гладко проходит.
Побойся Медведева Д. А.
можно мини, можно таблетками. срок-то небольшой. только в больнице!!!! 1
я делала аборт вакуумный. срок был 5 недель. все прошло гладко. никаких последствий.
что за народ.. .
антиабортники, достали уже, своими соплями, стишками, показами фильмов... .
детоубийство.. .
а человек всего навсего спросил какой аборт делают на 4 неделе....
детоубийство.. .
вакумный
Медикаментозный, таблетки, в Москве где-то 7 тысяч, делают до 7 недель. Никаких последствий, кроме аборта.
Хотите убить малыша?
Борисова Светлана
о, еще одна! а Вам какое дело? она не убить хочет, а избавиться от нежелаемой беременности.
Лерочка Чебан
нет возможности сейчас рожать. я учусь.и дочке 1г 4 мес
Лейла Рамазанова
Девушка, читайте вопрос внимательно. Он сформулирован конкретно и Вашей оценки морального облика не требует.
aborti.ru - там про последствия тоже есть. Остальное просто не смотри.
Последствие всегда одно - бесплодие - полная неспособность родить малыша.. .
Рожайте, не взирая ни на что.. .
Если Бог дал детей, то он даст и на что их прокормить...
Рожайте, не взирая ни на что.. .
Aziza Fatulaeva
А жизнь он нормальную даст им? Может они не хотят жить ради того чтобы прокормить своих отпрысков из-за незащищенного секса? Наоборот надо меньше рожать, меньше дебилов будет в этом мире. Как правило родители не желающие ребенка не занимаются их воспитанием, наоборот лишь морально убивают и ломают им жизнь.
миниаборт. Не так уж это и страшно, терпимо. Ощущения, когда идет отсасывание плода ваккумом, напоминают легкие схватки или когда при болезненных месячных очень сильно тянет низ живота. А боли как таковой нет, просто неприятные ощущения.
Мамы и папы пожалуйста не убивайте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит Вас - пожалейте

Aziza Fatulaeva
А если он не нужен мамам и папам? Рожать? Для чего? В лучшем случае он вырастет в дет-доме никому не нужным, а в худшем будет жить с "родителями" которые могут попросту убить его психику и сломать его жизнь. Уж лучше аборт, чем рожать никому не нужного ребенка.
зачем тебе делать аборт.... если сделаешь, потом можешь остаться вообще без детей.... зачем тебе это надо..
Лерочка Чебан
дочке 1г и 4 мес
Борисова Светлана
она спросила, можно ли сделать аборт? зачем лезть не в свое дело?
Екатерина Ярцева
Лучше бы помогли материально и вообще
Медикаментозный... на ранних сроках лучше такой, чтобы без оперативного вмешательства
Adema Bektakimova
Ну не всегда лучше. Это же гормональный удар. Если проблемы с гормонами - то низя.
Adema Bektakimova
Если проблема с щитовидной железой, миома, воспаление придатков, всякие эрозии. Можно и по крупному попасть. Нужно в любом случае пообщатся с врачом.
1-Самый обычный аборт. 2-Тебя кладут на стол и вакуумом вычищают матку, после подчищяют железными инструментами!!! 3-Разные!!!
На маленьких сроках делается миниаборт (вакуумный) в поликлинике. Последствия не должны быть.