Беременность и роды
если девушка беременна - а парень сказал делать аборт аргументируя это тем что это не планировалось и все другие планы
рушатся... значит ли это что он думает только о себе? ведь не у него одного планы разрушились...
Раз планы рушатся не только у него, значит он не только о себе думает. А вот раз на аборт посылает - то это уже говорит о том, что о Вас он думает намного меньше, чем о своих планах и удобствах МОЖЕТ БЫТЬ....
конечно он думает о себе, и в его планы пеленки не входят.
Ну дык об этом обычно договариваются перед тем, как трахаться. О чем была договоренность?
Думает о себе да. Плохого не вижу. А если вы (ну или о ком вы) хотите детей надо было сразу обговаривать это.
значит, что он не готов стать отцом, что не хочет ответственности и на хрен ему это все не нужно.... и неважно тут уже о ком он думает и как аргументирует....
Это значит, что он думает.
А насчет делать-не делать.. . скорее всего девушка ребенка оставит. Но не надо потом обижаться, что ее бросили: он сразу сказал, что ребенок ему не нужен. Так что нечего после драки кулаками махать. Она должна быть готова к тому, что воспитывать этого ребенка она будет одна.
Самая распространенная ошибка - пытаться привязать к себе мужчину ребенком.
скорее всего, на этом отношения и закончатся. женщина не остается с мужчиной, пославшим ее на аборт.
Я тут солидарна с синим котом... .
Если в планах нет беременности, то обычно, люди предохраняются... .
Поэтому, про ваш вопрос.... вообще сложно понять, кто и что думал.... может быть, девушка хотела беременностью парня заарканить.... это так.. . фантазия...
значит он головой думает теперь, а не жо..
я думаю что это надо обсудить им обоим и поступить так как будет лучше в сложившейся ситуации они оба одинаково ответственны за это
Раз не у него одного планы разрушились, значит он думает об ОБОИХ. А у девченки кишка тонка.
А разве ребёнка она себе одна сделала?
А какая теперь разница, о чем он думает?? ? Теперь Вам надо думать, как ребенка растить! НИКАКИХ АБОРТОВ!
Надо было с самого начала обсудить этот вариант!! ! предохранятся, если не планировали детей.
А то теперь получается парень плохой, а девушка хорошая.
Это не правильно!!!! Это ответственность двоих!!!!
А чём думали когда кувыркались? Или безотцовщину рожать теперь и всю жизнь напрягать биоотца. Или действительно аборт делать - это никому не нужный ребенок.
Да, значит. Он действительно думает только о себе.
нет, не значит. он имеет право высказать свре мнение и если честно, я его прекрасно понимаю.
значит, что думает только о себе, ну может еще немного совсем и о Вас, но не о будущем с Вам точно.
Значит что бежать от такого парня надо побыстрее и подальше.. . Не делать аборт!
он думает действительно только о себе. не надежный, с таким лучше не заводить детей!
у меня одна подруга сделала аборт и ушла от него, а другая не сделала и потом через 1 год простила папашу и сейчас с ним живет и с ребенком!!!
значит
У нас была такая же ситуация!
Я сказала оставлю, значит оставлю! И оставила!
Теперь и он и я рады! Просто все поздно осознает!
Нет, это значит, что парень не готов к ответственности. Обычно такие отношения разрываются не зависимо от того, сделает девушка аборт или родит ребенка. Пусть девушка сама решает.