Беременность и роды

мне 15, я беременна, мама говорит или делай аборт или выметайся из дома. что делать? не хочу убивать своего ребенка

S)
Save )))
вам респект, за то что не хотите делать аборт, рожайте!!! Мама полюбит вашего ребенка, я уверенна
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
О, времена, о, нравы! Я в 15 даже не знала, что такое аборт. А эти уже в 13-14 знают как детей делать.
иди к будущему папаньке
О том, что подумает мама нужно было думать до того как
да конечно аборт... какой мой ребенок еще.. вы сама ребенок и не надо строить из себя будущую мать героиню... все должно быть в свое время, и вам в ваши годы надо книжки читать а не трахацо
Делай оборт
Странная мама... А аборт я бы не сделала, тем более на 15 неделе. Если уж надо было делать аборт то надо было на самом самом раннем сроке, когда можно было таблетками обойтись...
значит выходи замуж за отца ребенка.
Выметайся из дома.
Рожайте -и своего парня агитируйте ребёнка воспитывать . PS вы оба научитесь контрацептивами пользоваться
рожай не слушай маму
Елена Швицкая
Никого не слушайте, ни нас, ни маму. Это жизненно важное решение принимаете только Вы и ничье давление не должно на вас влиять.
Застрели маму
Софья Кениг
трахаться в 15 лет нехрен! Тебе букварь ещё учить!
Julia Karbovskaya
Обязательно рожай, если что государство воспитает.
А папа есть ребенка? И я думаю надо рожать, а вдруг больше не забеременеешь и будешь во всем маму винить. Надо серьезно поговорить с мамой. Лучше рожать, а мама может на первых парах так сказала, потом поймет и простит и поможет.
а папа то знает вообще?. . или ты не знаешь кто он?
*sofi* *ponomareva*