старшему мальчику 3года и 3месяца а второй девочке 9 месяцев
у мужа объяснения такие: не сможем финансово. и живем в общаге от его работы общая площадь жилья 49 кв. м
Беременность и роды
что делать? я беременна в 3 раз. муж против того чтобы я рожала. а я не хочу убивать малыша.
Кто бы вас не окружал и от кого бы вы не зависили, свою жизнь вы живете сами. И выбор делаете вы сами, какой бы он ни был. И отвечать за свой выбор будете только вы сами. И только ваш выбор будет - убить ребенка или любить его.
Рожайте, Михаил!
михаил? ))) за 3го ребенка дают землю. есть еще губернаторские - в ростове это 110 тыс! плюс малоимущим и многодетным 6500 (у нас) к другим пособиям. в некоторых регионах к школе приличные деньги на сборы дают. льготы на квартплату.... иди в МФЦ, соц. защиту.... узнавай, выцарапывай. и предохраняйся в след. раз ))))
решать вам. но у вас 2-е детей. если муж сказал что уйдет, значит так и будет. . или быть многодетной мамашей вам важнее чем иметь полноценную семью? подумайте головой как следует. и вообще ставьте спираль, раз муженёк так дорожит своими "ощущениями".
про предохранение нам не вешай-постинор можно спустя 72 часа выпить. нищиту наплодила -мужа сосвету сживешь своими кроликами.
нужно было предохраняться лучше
слушать мужа и делать аборт. иначе останешься разведенка
Какие бабы все дуры.
Попробуйте убедить его, что в начале в финансовом плане вам будет даже легче, а потом вы выйдете на работу. До трёх лет гос-во будет платить 6 тыс, 100 тыс единовременно, льготы на оплату ЖКХ, бесплатные лекарства на детей, к 1 сентября, чтобы собрать ребёнка в школу тоже дают выплаты, за 3 ребёнка хотят вместо участков давать квартиры, но когда это будет неизвестно (
Наивная чукотская девочка! А предохраняться не думали? Не надейтесь на лужайку для зайки, надейтесь на зарплату мужа.
Ну и правильно. Не делай аборт. Слушай тех кто тебе пишет что надо рожать. Это они ведь будут твоего ребенка кормить, одевать, в школу собирать. А муж тут вообще не имеет права решать. Кто он вообще такой чтоб вам указывать?
а ему не судьба было презики покупать? или он финансово на них не тянет? 3 раз - явно просто потому, что не предохраняетесь
ощущения не те. Да зачем мне муж, который из-за своих ощущений меня на аборт будет отправлять? он явно самолюб, а вы так - потому что у всех семья. Мой и рад заниматься любовью с резинками, да вот у меня проблемы - молочница от них начинается! много разных пробовали. Первую дочь заделали спустя 3 года совместной жизни. Сейчас доче 11 месяц идет, но еще не предохраняемся. И если забеременею, меня на аборт никто не отправит - оговорено заранее. А если б ребенок второй нам был бы не по карману, принимала бы оральные контрацептивы как минимум, есть еще свечи и тд.
Если Бог дал зайку, даст и лужайку)
Оч. маленький интервал между детками, но убийство не выход, а ему скажите, что когда спал с вами почему не думал, что финансово не потянет, а?
Мммм... тут палка о двух концах, с одной стороны убийство дитя - это не хорошо, с другой стороны, если муж не потянет ребёнка материально, не готов к третьему морально, то будет с мужем разлад, а оно вам надо?
Я считаю Ваш муж должен был думать об этом раньше, когда не предохранялся и хотел удовольствия, теперь ответственность в большей степени лежит на нем. Сложная ситуация, советовать в данном случае идти на аборт- это как учавствовать в убийстве. До конца жизни себе не простите этого малыша. В данном случае только два выхода: либо аборт, либо рожать. Если не хотите больше детей позаботьтесь о том, чтобы беременность не наступала. Живем в 21 веке, человечество накопило огромный опыт в этой области. Знаю случай, когда муж был против, а жена схитрила и сказала, что она может умереть если сейчас сделает аборт. Ничего растет мальчишка и папа его обожает и деньги нашлись и жилищние условия удалось наладить. Может образумится папаша. я тут четыре года не могу забеременеть от любимого мужа, а так хочется малыша. 7 лет назад сделала аборт, до сих пор не прощу себе этого.
Не в тему конечно, но еще года 3 сидеть дома с 3- мя орущими зайками это уже мазахизм какой то. Я бы точно сума сошла....
Делай аборт. Не дури.
Сколько тебе лет? Мать родная поможет? Роди он смирится.
Мне нравится высказывания "какие бабы все дуры! ", зато куда ни глянь всюду" умные" мужики. К детям не готовы, финансово не потянут, жениться по залёту не хотят, но предохраняться нам не хочется. Не готов стать отцом, либо предохраняйся, либо правая рука в помощь. Извините за грубость. Есть такие мужики, хочется взять волшебную палочку, засунуть их в пи**у и сделать оборт.
А что касается вашей ситуации, советуйтесь с мужем и принимайте решение ВМЕСТЕ!!!
сможете, не слушайте его. Дети это цветы жизни! Нельзя убивать детей!