Беременность и роды
На 98 % уверена что беременна, рожать от него не хочу, ребёнка убить не смогу, он же и мой
На 98 % уверена что беременна. С этим мужчиной быть не хочу, секс был по глупости. Получилость так потому что босчиталась в днях когда можно/нельзя заниматься сексом не предохраняясь. Сама воспитать ребёнка не смогу, у мамы на шее сидеть тоже совесть не позволит. Мне 20 лет. Тест делать рано, да и бесполезно. Ребёнка своего убить не смогу, но и рожать от него не хочу. Третий день тянет внизу живота и болит спина. Мне страшно....но может есть ещё какие то признаки а это просто...придумала?
проверь на 100!
потом думай.
Я б рожала. А вообще нужно предохроняться, если от НЕГО не хочешь детей. (а лучше вообще с тем не спать)
потом думай.
Нам тебя коллективно пожалеть?
Ножки врозь без принуждения сделала, за все в этой жизни надо платить.
Искренне желаю чтобы все обошлось.
Рожай это дар божий, а если судьба подкинула значит в будущем не будет возможности какойто... .
Не допускай и мысли об аборте, это плод сразу чувствует.... так что гони мысли об этом.
где же вас искать таких чтоб секс был по глупости?
ученые уже давно доказали, что безопасных дней не существует! бояться не надо, вы не одна такая и вы справитесь, вы сильная! я уверенна в этом. а еще говорят... если Бог дает ребенка, то и дает все для него. так что не отчаивайтесь и рожайте. а вот аборт никогда безследно не проходит!
А голова твоя где? Эти дни считать - бабкинские способы. залететь можно всегда.
Не хочешь - не рожай. То что у тя в животе ребенком станет месяца через 3,а щас так, кусок твоего тела, сделай аборт и потом родишь от любимого
так может и не беременная вовсе? если тест делать рано, то и заморачиваться пока тоже рано. И предохраняться надо раз не планируешь детей. Календарик - способ не надежный.
Жесть. Прости тебя, Господи!!!
Тайна, вы сами прочитали, о чем спрашиваете? "И рожать не хочу и убивать ребенка не могу. " А выбор то придется делать все равно!!!! Решайте. Хотя 98% это же не 100%.
так не рожай.... если беременна.... не буду ханжой, и не стану нравоучать, что раз бог дал и прочие глупости - это твоя жизнь, и только тебе принимать решение.
Если чувствуешь что в будущем сможешь полюбить этого ребенка и радоваться ему - рожай, а если так и будешь глядя на него думать как об ошибке, то не порть ему жизнь
На маленьком сроке делают мини аборт, немного легче чем обычный. Но что делать в этой ситуации решать тебе. Есть вариант найти через врача бездетную пару мечтающих о ребенке, но это из области фантастики.
на самом деле беременность - это не болезнь. Болеть ничего не должно. Так рано. Если относительно здорова, то беременность до задержки никак не проявляется. Поэтому я думаю, что рано паришься. Все, что не делается, все к лучшему. Как бы не разрешилось - все равно это будет наилучший вариант. Только побольше оптимизма.
поэтому надо предохраняться, для чего изобрели презерватив и противозачаточные?!!!
Задержка есть??
Аборты вообще лучше не делать. Ты подумай. Если беременна, предупреди его, папашу. А там все решится, но ребеночка сохрани.
рожай
Во-первых, поговори с мамой. Во-вторых, осмотр у врача. В-третьих, тест (для гарантии - да\нет) . А потом уже решай.
Я б тоже рожал если б мог.
Я была в процессе развода с мужем, когда узнала, что беременна.. . Тоже хотела делать аборт.. . Но не смогла пойти на это.. . С мужем развелась, родила.. . Сейчас смотрю на свою кроху и как подумаю, что собиралась убить свою малышку, аж внутри все переворачивается от этих мыслей...
Не хотите рожать от него - не рожайте, делайте аборт, тем более сами не поднимите, у мамы сидеть на шее не желаете. Да это жестоко. Но обрекать ребенка на нелюбовь (ведь не хотела же! ) и нишету еще хуже. А вообще думать надо и предахраняться!
все эти признаким могут оказаться быть признаками менструации, так что не переживай раньше времени!
даже если ты окажешься беременна, то не стоит убивать ребёнка. Ты справишься со всеми трудностями и потом не пожалеешь, ведь у тебя будет родной и близкий человечек - товй малыш!
Лучше сомневаться, но не смочь убить, чем убить а потом всю жизнь жалеть и страдать.
Если оставите, никогда не пожалете потом.
Советую прямо сейчас найти в поиске фильмы про аборты, сразу перехочется.
И мало ли что, может с мужчиной с этим или другим все наладится) ) жизнь долгая))
Тест купи на беремонность, а лучше штук 5 точнее будет! И если да, то Рожай !!!
Дети приходят когда им нужно :-)
Не мешай человеку на свет выйти.
здравствуй, даже если ты беременна, то лучше родить канешно, не смотря на то что не хочешь от него родителей не выбирают представь просто что ты одна этого ребёнка сделала=)канешно глупо, но это лучше чем убить малышку=)я тоже беременна 36 недель и мне 17 лет ни чё знаю что тяжело а что поделаешь это ведь только моё =)счастья тебе и твоей малышке=)а родители должны понять тем более мать
Правильно! Убедись сначала, к врачу сходи, чего голову зря ломать. Рано - не рано.... зачем себя мучаешь?
думать надо было! а теперь позно думать! ражай воспитывай и гордись что у тебя малышь! некоторым не у доёться вобще!