Беременность и роды
Как Вы считаете, правильно ли поступает женщина, рожая когда мужчина не хочет ребенка?
То есть, он её уговаривает на аборт, в итоге не делает и рожает. Правильно ли это с моральной точки зрения? Не жестоко ли это по отношению к мужчине и ребенку? Неужели не жалко ребенка, ведь к него вероятно не будет заботливого и любящего отца.
Неправильно
Правильно.
А ему раньше надо было думать.
Это её дело, хочет - пусть рожает.
правильно. а мужика такого не нужно
ну вот по мне.. я бы хер вышла за мужика, если бы он категорично сказал не хочу бебика.. и считаю, раз семья, а вы не поняли заранее друг друга и ставить перед фактом, как говорится не спросясь... вообще втройне глупо...
так пользуйся презиком. мужчина..
Виктория Перфильева
100% защиты не существует, всегда есть риск.
А ему нормально предлагать делать аборт? по мне, так нет
Организм её, как хочет, так и делает.
да, правильно .Это женщина и ее решение родить для себя. предохраняться нужно учиться с юности, а не делать аборты. После аборта можно остаться без детей, это самое страшное для женщины -статься без детей!
Если родает, пусть сама содержит, мужчина против, х -й ей, а не алименты
Правильно поступает. Отец в жизни ребенка - необязательно тот, кто его зачал. И родить без мужа - не значит обречь себя на пожизненное одиночество.
Виктория Перфильева
Быть матерью-одиночкой с личинкой, класс!
Виктория Перфильева
Про отец не тот кто воспитал - обычная лицемерная уловка одиноких лохушек с наебышами
1) рожать правильно
2) рожать наперекор неправильно
3) мужику предлагать своей бабе аборт неправильно, если у него нет на содержании еще 5+ детей
4) скандалы в семье - плохо
2) рожать наперекор неправильно
4) скандалы в семье - плохо
без отца жалко, а убить не должно быть жалко??
ребенок не виноват, что папаша оказался кобелем. а папаша будет как миленький платить алименты.
Правильно. Это ее тело и она имеет полное право им распоряжаться - рожать, не рожать...
А алименты это плата горе-папаши за нежелание предохранятся
Жалко только мужика такого глупого.
Виктория Перфильева
А баба правильно поступает что-то?
женщина сама в праве, рожать или не рожать
Виктория Перфильева
Ребенок же нежеланный со стороны отца.
правильно, не факт что с папами дети счастливые
А мужику ребёнка не жалко? Ничтожество
Виктория Перфильева
Не хочет человек ребенка. В чем жестокость. Нельзя силой навязывать детей.
Татьяна Гаврик
Если дрлает аборот, то рнбёнка нет, значит жалеть не чего, раз мужчина против, это закон
Правильно. Рожает она себе в первую очередь. а он пусть идет лесом.
Ребёнок не виноват, что у него такой плохой отец.
Зачем его наказывать убийством?
Наказывать нужно отца за то, что склоняет к убийству ребёнка в утробе матери.

Зачем его наказывать убийством?

Конечно, правильно. Убивать ребёнка - неправильно. Да и мучится самой потом от угрызений совести и от возможного влияния на здоровье. Хотя папаше отказываться от ребёнка тоже неправильно: с этой женщиной может и не жить (если не в браке), но хотя бы навещать ребёнка... Короче, вся проблема в том, что люди верят в несуществующий "безопасный" секс и искренне удивляются наступившей беременности...