Беременность и роды
Как вы считаете,правильно ли я сделала? Рожаю в 18,ребенок будет без отца,помогать будут родители.Я ведь сохранила жизнь
правильно, сначало будет тяжело, но пройдя через эти трудности, ты будешь более сильной и все будет поплечу. ты станешь морально сильнее и на остальные проблемы которые еще возникнут на пути, уже с легкостью ты сможешь решить, ведь ты будешь молодой, краивой и сильной во всех смыслах матерью, и вообще ребенок тебя за это очень сильно отблагодарит, вот увидешь
Сохранила жизнь, но главное чтобы ребёок был не только жив, но и счастлив! Всего вам самого доброго, тебе и твоему ребёнку !!!
Правильность своего поступка ты поймешь потом, когда будешь выть по ночам и кусать подушку.
Девушке с довеском найти мужа очень и очень проблематично.
Чужой довесок никому не нужен.
Конечно, правильно! Уверена, в такой семье ребенок будет окружен любовью и заботой! А жизнь все расставит на свои места! Береги себя!
нет не правильно.. . не правильно трахаться с кем попало...
Я родила в 17 без мужа. Сыну сейчас 20, замужем 17 лет. Я не представляю жизни без сына. Рожай не бойся, мама поможет и Господь.
Я родила дочку в неполных 17 лет и ни разу не пожалела об этом. Конечно правильно!!!
18 не 15, ты же знала на что шла. Рожаешь уже, чего спрашивать. Раз родители помогут, вырастит твое дитя.
С какой стороны посмотреть. То что рожаешь-хорошо, без отца-плохо, родителям еще одного ребенка на шею-плохо.
Правильно. Че на этих ...мужиков внимание обращать. То он хочет ребенка, то нет! Это же не кукла! Молодая, еще найдешь себе, кто будет заботиться и о тебе и малыше. Сколько таких! Не ты первая, не ты последняя!
".Я ведь сохранила жизнь "... ну а что тебе еще остается сказать?:) ) Нет, неправильно это, такого быть не должно!!! !
Даже не сомневайся! Все, кто здесь высказывает негатив, неуверенные в себе пессимистические женщины. Жизнь непредсказуема: можно и без ребенка влачить свою старость в одиночестве. А у меня много примеров, что и с двумя замуж выходят. Будь спокойна и наслаждайся ожиданием малыша. Счастья тебе!
Раз так решили, значит, правильно, но вот призов от жизни в виде "светлого будущего" за это не ждите .Такого не бывает
это только ТВОЕ решение... главное никогда не сожалеть о содеянном
конечно правильно, жизнь ребенка-бесценна.
Что забеременела - не очень правильно (скорее всего это произошло случайно? ) А то, что решила рожать - молодец!! ! Сто раз правильно! Будет трудно, но это твоё счастье и счастье твоего ребёнка!!!! Успехов тебе, удачи, терпения и всего-всего-всего!!!!
Я так же думала. И без отца и родители помагать будут, и в 18 лет.. .
Но сейчас мне 19, у меня есть муж, любимая работа, я сама себя обеспечиваю.
Ты правильно поступила! Будешь молодой мамочкой. К тому же в нашем возрасте, беременность и роды легче протекают. Кто бы что ни говорил, в юности это легче: )
Удачи!
Дай бог если потом все сложиться хорошо как, к примеру, у моей подруги: родила, через пару месяцев познакомили ее с МЧ, они дружили, потом сошлись, вот уже 5 лет вместе. Ребенок о существовании другого папы не в курсе. А ведь может быть и по другому. Но я все же против, как правило все складывается иначе, пример подруги -единцы
правельно молодец. дети не котята чтобы от них избавляться. да и за ошибки надо платить ты молодец что это понимаеш. ну и канечно большой респект твоим родителям.
Отцу, если доступен, пришли ссылочку на эту страницу.
Пусть ответы почитает.
Хотя, мы и тебя то мало знаем.
Пусть ответы почитает.
Хотя, мы и тебя то мало знаем.
конечно правильно.... молодец! ! никакие оправдания и обстоятельства не могут помешать рождению ребенка! муж-это не родственник.... их может быть в жизни несколько.... а малыш.... твой родной малыш.... твоя кровинушка достоин жизни! я думаю бог дает испытания те которые мы в силах выдержать!
Правильно! Умница! По началу тяжело будет, но все наладится. Ты приняла сильне и смелое решение. Удачи вам!
Конечно ты правильно сделала, что оставила ребенка. Но главное чтобы ты готова была его растить и морально и физически. Родители это конечно хорошо, но матерью будешь ты.
сейчас уже не стоит сомневаться правильно или нет.. . дело сделано, и надо стараться дальше строить свою судьбу, чтоб ваш ребено кпотом сказал вам спасибо
это же твоя кровиночка грех убивать, я думаю что тебе повезло больше, у тебя будет малыш это же СЧАСТЬЕ радуйся и будь счастлива!!!!
Вы правильно сделали, что сохранили жизнь. И не правильно то, что красивая девчушка рожает без мужа в 18 лет. Для себя нужно рожать в 35 и позже, если жизнь личная не сложилась.. . Но если так произошло, вы решили оставить ребенка, родители готовы помочь, тогда все правильно. Вы все-же должны знать одно - легко не будет...
малыш родится, посмотришь на него и поймешь, что поступила правильно. Удачи!
Вы очень правильно сделали, если женщина делает аборт, то страдает и сама и страдают ее будущие дети. Пусть будет тяжело, но после все ваши старания и хлопоты окупятся. Удачи!
Правильно. Но готовьтесь к трудностям. Думаю, встретите человека, который станет Вашему ребёнку отцом. Вы молоды и красивы, если полюбят Вас, полюбят и Вашего ребёнка. Счастья Вам и удачи, милая девушка!))
Конечно дура рожай. Дура потому, что не хватило ума предохранится от такого же дурака.
Конечно, рожай. Тем более, родители "за".
Думаю, что правильно. Вы станете матерью, а это замечательно для женщины, в этом и состоит смысл существования женщины. Главное, позитивно мыслить и с радостью ожидать ребенка. Понятны ваши переживания сейчас. Вы все верно сделали. Родители вас поняли. От вас теперь зависит благополучие будущего человечка. Удачи Вам!
МОЛОДЕЦ! Будет ради кого жить и достигать цели.
Правильно, однозначно. Никто не говорит, что будет легко. Но почему возник такой вопрос?
У меня была история: девочка со мной в палате лежала, на 25-й неделе пришла беременность прерывать (ранние роды вызывать) , ей еще 18 не было, бабушка сподвигла ее на этот шаг, мама отговаривала. М ыее всей палатой отговаривали целую неделю, все уже бросили это дело, одна я не оставляла надежды. В итоге ее вместе с мамой впихнула в кабинет главврача с наставлениями, чтобы узнали что и как будет происходить. Девочка выписалась в тот же день и благополучно родила дочку в положенный срок. Тяжело, у нее еще 2 сестры и живут они без отца, внучка родилась без деда и папы, но как рада сейчас та девчонка. И я рада, что смогла ее убедить. Не зря все-таки я тогда в больнице пролежала!
Да, ты правильно сделала!! ! 18 - это не столь ранний возраст, для того чтобы иметь ребенка!!!! И не важно, будет ли отец, хуже когда есть отец, но нет от него помощи, а в твоем случае, ты молодец, ты сильная, и тем более родители!! ! Они помогут, научат.... и у тебя Вас с малышом, все будет хорошо!!!!
Однозначно правильно. Жизнь дороже. Раз уж создала такую ситуацию, придётся тяжелее, чем остальным. но мораль ещё никто не отменял.
За то что ты подаришь жизнь этому малышу, судьба тебя вознаградит и всё у вас будет отлично, встанете на ноги и заживёте на зависть всем!!! Удачи!!!
Правильно!! !
Бог тебе в помощь!!!
молодец! удачи тебе! и самое главное самые близкие рядом... я по соей глупости сделала аборт и теперь так жалею! (((с мужем пытаемся уже полгода... а дочке (я уверенна что былы бы девочка!) уже было бы 4 годика! дело конечно твое и мы тебе не советчики, удачи и не делай глупости и поговори с мамой, что она скажет тебе?!
думаю правильно, а если не секрет куда папа делся?
Правильно.
Дети это счастье огромное, все правильно, даже не сомневайтесь. Я тоже не понимал, вроде появится маленький человек, а как у нас дочка родилась- мы просто на седьмом небе! Удачи, дай Бог здоровья Вам с малышом! И ничего, что без отца, все будет ОК!
да, если родители будут помогать, молодец, удачи тебе!!!
Считаю, что сделали правильно и в будущем все поймете сами. Будите еще гордиться, что оставили, а жизнь наладиться само собой....
Удачи тебе и здоровья твоему малышу! Все будет хорошо!!!!
конечно!!!!
konechno ti -molodes !!!ochen silnaya!!!udachi tebe i tvoemu malishu!!!!eto samoe rodnoe sushestvo dlya tebya!!!!
Если ты готова на себя взять ответственность за это маленькое существо которое появиться на свет? То возможно тогда ты сделала всё правельно, а если нет, то бог тебе судья.
умница
конечно правильно!))))))