Беременность и роды
Стоит ли рожать в 18? Стоит ли рожать ребёнка в 18 лет?
Если ты учишься то нет. А вообще если будет поддержка то да
Кроме размножения никаких других целей и интересов нет?
Да рожай. Тебе или твоим родителям ребенка содержать и воспитывать. Всем остальным без разницы
Слишком рано...
если беремена и муж есть -рожай
Если ты уже беременная, то конечно-да. А если нет, то и не стоит пока.
Если вас никто об этом не просит, то нет.
СтОит. В молодости всё проще, безболезненнее. И сознательные годы будут свободнее. Правда, начальную учёбу бы надо закончить В смысле-первое серьёзное образование.
Нормально и очень хорошо.
Родить в 18 все равно что уйти с вечеринки в 9 часов вечера. Знаешь такое выражение)
Ольга Дамер
В 9 это вообще задолго до начала вечеринки :))
Да. Не пожалеешь.
Если есть на что содержать, то можно. Я первого в 20 родила.
есть деньги (или те, кто будет вас без проблем обеспечивать)?
+ есть крыша над головой без кредитов и ипотеки?
еще лучше если официально работала где-то
если ответила - на вышестоящие вопросы отрицательно - то не стоит..
как бы это жестоко не было сказано, да просят меня верующие и не только..
а насчет родить еще - сможешь (подруга так делала- родила сына спустя несколько лет - здорового)
Не надо. Вся свободная жизнь впереди! Ни учебы, ничего! Свобода
Не сотвори убийства ребенка своего
Если есть мужик
Не стоит. Сначала карьера, собственная квартира, хороший достаток и независимость. Поломаешь себе жизнь.