Беременность и роды
как быть? для меня это последний шанс, а мужчина не хочет детей...
мне 37, нет детей, вышла замуж за мужчину 42 лет, разведенного, с ребенком от прошлого брака. Детей категорически не хочет больше, хотя как отец замечательный, да и я впервые сильно полюбила. Очень страдаю, хочу детей от него - любимого и надежного мужчины
моя подруга тоже вышла за мужчину 42-х лет, он категорически был против детей, но сейчас их малышу уже почти 8 месяцев)) ) вторая подруга вышла замуж за мужчину 43-х лет, у него уже была взрослая дочь, и он сказал ей, что она знает, за кого замуж выходит, что детей он больше не хочет и никогда не захочет. через 5 лет у них родился ребёнок, а через 2 года она забеременела близнецами, вот скоро рожать (ей почти 40)) так что если мужчина вас любит, то его уговорить можно. или забеременейте без его согласия, потом никуда не денется и будет очень рад ребёнку, поверьте) ) удачи!
хочешь--рожай. Хоть от этого хоть от другого, хочет он или не хочет. ОН за себя решает, ты за себя. . Ну вот и нафик выходить замуж. Он своё имеет, семя разбросал уже. А вы? Обидно должно быть, когда люди годами не могут родить потому что не могут, эко делают, ждут, а у тебя всё на месте---но штаны твои---не хочет. Да в мусорку штаны эти тогда. В семье люди должны идти др. другу навстречу. И он должен понимать--женщина если хочет родить--надо родить
Такие вещи до свадьбы обсуждать надо! Тем более оба взрослые люди.
Теперь делать остаётся только одно: ставить мужчину перед фактом, что будете рожать. Если он категорически против, значит, разводиться и рожать от другого.
Он сам не очень понимает, что говорит. а увидит малыша и все его бредни куда денутся. Но меня удивляют Ваши колебания. Может и Вы уже привыкли жить без детей и не очень их хотите? Надо разобраться в себе.
зачем вам рожать, помогайте его ребеночку, у него есть ребеночек, про вас он не думает
Я бы родила для себя
Мужчина уже наигрался и его можно понять, но и женщине свой шанс родить ребенка упускать никак нельзя. Нужно бороться за этот шанс всеми силами!
конечно надо рожать возраст уже солидный для первых родов а мужики приходят и уходят а ребенок всегда с вами будет потом внуки пойдут вот в старости не одна будите
Не хочу Вас ничем обидеть, но вот ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО У ВАШЕГО мужчины УЖЕ есть ребёнок, а у Вас ПОКА нет-он и не хочет больше детей! Ещё раз пережить первые самые тяжелые 2-3 года малыша (хронический недосып, вечно нервная и уставшая жена, неубранный дом, неприготовленный ужин, ноль внимания к нему САМОМУ и т. д.) ЕМУ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!! ! Сейчас ВСЁ ПРЕКРАСНО-КРАСИВАЯ ЖЕНА, ужин готов, квартира в порядке, в выходные можно выспаться, в отпуск поехать-СПОКОЙНО отдохнуть, т. д... Советов давать не буду, но ВАЖНО ЗНАТЬ-ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ ДЛЯ СЕБЯ! Обманывать мужчину не нужно-Вам бы понравилось, если бы Вас обманывали в самом начале отношений? Если забеременеете-рожайте, но не требуйте от него ничего! Если Вас любит-БУДЕТ ЛЮБИТЬ И С МАЛЫШОМ!!!
ну у вас только один выход, забеременеть. и либо родить для себя, либо он сменит гнев на милость
Да. ситуация нервная. Я бы родила
почему вы до замужества об этом не разговаривали с ним? неужели вы уверены, что он и вами не разведется? если он не хочет, то не советую одной это решать. сходите в церковь...
Женщины в основном рожают для себя. Если на их смотреть, то можно вообще без детей остаться