Беременность и роды
В каком возрасте мужчины осознанно хотят детей?
Мне кажется, что это зависит не от возраста, а от женщины. Они хотят иметь детей лишь от любимой женщины. Им гораздо дороже чужие дети от любимой женщины, чем родные от нелюбимой. Когда полюбят, тогда и захотят.
У всех по-разному, мой и в 38 не хотел
После 30, наверно. причем желательно сразу лет 10... чтобы что-нибудь починять, строить, машину мыть и пр.
Мой в 23 захотел осознанно.. . в 24 стал... правда хотел двоих -мальчика и девочку.... а получилась только девочка))
Такого одного, определённого возраста, который подходил-бы для всех мужчин, не существует.
В преклонном, наверное. Когда надо воды поднести и кому-то оставить наследство
Ирина Герасова
Похоже на то.
Мой молодой человек захотел после 3 месяцев отношений, прям настаивал и даже говорил "ну роди и отдай мне тогда" :)) Вобщем дождался)) ) в декабре родиться малыш. в сентябре свадьба. Ему и мне 19 лет:))
мой в 23 уже бредил ребенком и я родила ему дочь))))
Все разные, у всех по разному. Мой созрел в 21-22.но замечаю что многим и за 30 рановато иметь детей, многие мужья на работу сбегают лишь бы дома с младенцем не находиться или гулять уходят, ужасно, зачем ребенок, если не хочешь воспитывать.
Вообще, 22-25 лет. Но с нынешним "желанием" "секса", возраст этот, гораздо сокращается, не смотря на то, хочет ли мужчина ребёнка, или нет.
Ирина Герасова
Не рановато ли?
некоторые так и не вырастают до такого.. . А у некоторых это просто нечаяно получается и хочешь-не хочешь приходится уже быть отцом; -)))) разные мужики бывают...
Ирина Герасова
Получается на женщинах мир держится.
мой попросил ребёнка в 23 года, мне кажется потому что у всех, кто с нами рядом женился уже были дети, а у нас ещё нет, а вот захотел осознанно после 37, начал просить второго
все по разному
мне кажется после 30,но бывают и исключения=)
Некоторые и к 19 созревают, а некоторые и в 30 не хотят!
мой муж созрел в 27, сознательно, так как у него есть дочь от первого брака. думаю несознательно он не захотел бы - знает же что такое дети. вот и ждем.
мне кажется ни в каком... по-моему только женщинам нужны дети
Ирина Герасова
Да, если бы не желание женщин, то города опустели бы.