Нет! Это не правда! Если мужчина действительно любит свою возлюбленную, он будет любить своих детей не меньше, он никогда их не бросит и всегда будет рядом с семьей и будет помогать своей любимой (жене) !
А если мужчина поступает иначе, значит он - не лучше животного!
Эх.. . мой папа такой...
Беременность и роды
а правда, что мужчины не хотят детей! И ещё больше не хотят их потом содержать?Или просто мне не везёт?
Хотят, но боятся ответственности)!
это тебе просто не везёт
Правда. Мужчины же эгоисты.
Виктория Счастливая
Неправда,мы ещё большие стервы,просто не признаем это))))))))
Вам просто чертовски НЕ ВЕЗЕТ!!!! Вот бы понять ---почему?
Хотят!!!! младенцев не моут воспринимать, ну типа бояться\\\оч. маленькие\\ , а потом ...аж облизываються, только б и играть. .
А на младенчество не обижайтесь, вы встаете, кормите, ночью ...первое время любой муж почувствует себя лишним ...\ политика -типа -я не буду мешать\\
Нее. Они хотят. Токо чтобы сыну сразу лет 12 было и на рыбалку его взять. Никаких пеленок и соплей. И обязательно свой - чужих им тоже не надо! )))
Вам, скорее всего, пока не везет. Но в похожей ситуации очень многие ((
все мужики разные. Вам просто еще не попался ваш, который полюбит.
У меня 4ре хотел и содержу!
просто не того встретила мой муж очень хотел малыша)
просто вам ПОКА не везет. . не все мужики сволочи)))
хотят и содержать хотят и второго хотят, хотя первый еще не родился)) )
мужчины разные....
НЕПРАВДА, Очень хотим. ДЕТИ-СВЕТЫ ЖИЗНИ,, ростить их одно удовольствие
Бывают такие сволочи. Им бы только потрахаться, а на остальное наплевать. Не повезло тебе Солнышко. Но ничего, вся жизнь впереди, бросай этого урода.
тебе не везет.... не огорчайся все у тебя наладится....
пацаны ещё не стали мужчинами. потом поймут это ворос времени.
Я не встречала таких, хотят и любят порой даже больше чем мама малыша)))