Беременность и роды
Почему мужчины не хотят быть бесплодными, но детей не хотят? (Те кто не хочет детей)
Мужчины резко против реагируют на вазэктомию стерелизацию себе, но зато не против, чтобы от него женщины делали аборты?
Потому что большинство мужчин настолько дремучи в этом вопросе, что считают подобные операции чуть ли не оскоплением. И переубедить их практически невозможно.
Неполноценными не хотят быть.
грамотные и заботливые мужчины делают эту процедуру. у меня есть несколько знакомых мужчин кто это сделал. женаты, несколько детей есть и чтобы женам не приходилось травиться таблетками или "делать аборты. считаю это совершенно нормальным. с мужем пока не будем применять такие меры ибо планируем семейство увеличивать со временем. кстати, живем мы в Норвегии, потому наверно и мужчины более заботливые, думают о своих дамах и об из здоровье. русские мужчины в большинстве - эгоисты, сохранение своих функций самца считают приоритетными, а "бабы должны сами предохраняться, это их забота". есть исключения конечно, но большинство как описано выше.
Почти все хотят детей. Вот только не от любой, а именно от любимой женщины. Мой муж сам просил ребенка и сейчас настаивает ещё на одном. Так что не косите всех под некоторых....
Ольга Золотая
В скобках написано- для тех мужчин кто НЕ ХОЧЕТ детей.
Ну чтобы как кукушка, нашкодить и подкинуть соседу))))))))))))))))
Женщины тоже очень не торопятся перевязывать себе трубы, даже если у них уже достаточно детей от любимого мужчины.
Жизнь-сложная и долгая штука, при которой многое может изменится в считанные дни. Сегодня ты счастливая мать и жена, а завтра муж ушел к другой, и приходится устраивать личную жизнь заново.
Так же и с мужчинами. Знаю мужчин, которые когда учились со мной в универе, категорически против детей были, а теперь отцы семейства в два, а то и три ребенка. И если они даже не хотят детей, в глубине души все же надеяться встретить ту, от которой захотят. Произойти это может и в 40, и в 50 лет, и даже позже. Зачем же лишать себя такой возможности, стерилизовавшись)
А насчет абортов... 21 век, уже давно изобретены такие средства контрацепции, которые позволяют избежать беременности на 99% и без радикальных мер)
Ольга Золотая
Согласна, надеются "На а вдруг" , что редко бывает, а тем временем испортив кому-то жизнь.
проблема в женщинах. которые делают от них аборты.
Странно! Я бы сделал эту процедуру.
Irina Moiseenko
И был бы "костратом"