Беременность и роды

Почему мужчины не хотят заводить своих детей и что сделать,чтобы захотели?

Я замужем почти 6 лет(ему 32, мне 26). Любим друг друга. Есть квартира, машина, работа, деньги. Но муж категорически не хочет своих детей. Он говорит,что "спиногрызы" не нужны. При этом он с радостью играет с племянницей, а друга,готовящегося стать отцом, называет идиотом. А мне, если хоть на час задержка говорит, что если что, то надо будет делать аборт и выбирать - или он или ребенок.
Aliya Tapalova
Забеременей! Чтобы он уже ничего сделать не смог, а если потерпишь еще немного, то получится ситуация - ребенку 15, а папе 50 !!!Кому это надо? Мой тоже не хотел, а теперь (мне рожать через 2 недели) носится, скупает детские вещи)) ) Вчера 3-х колесный велосипед зачем-то купил)) )
Так что если хочешь ляльку - решайся пока не поздно!
Ирина Недвига
Лучший ответ
Aliya Tapalova поздравляю от чистого сердца! Только мой презервативами предохраняется, так что забеременить нереально...А Ваш муж почему не хотел?
Если ты лично хочешь детей - ищи другого мужа. Если переживёшь и без детей - перестань выедать мозг человеку.
Елена Мухина
Aliya Tapalova Я без детей жить не смогу! но детей хочу только от него!
Может у него бесплодие?
*S
*белая Strek@z@
Aliya Tapalova мы проверялись в центре планирования - у всех всё в норме.
Это от неуверенности и страха перед неизвестным. Я думаю, что Вас он просто запугивает.
Делать ли аборт - это Вам решать, а не ему. И если Вы на самом деле хотите ребенка, то можете его тоже припугнуть, что если ОН не хочет, Вы найдете себе того, который захочет.
Вот такое моё мнение...
Арина Оксман
Aliya Tapalova Есть тот, который хочет от меня детей и будет меня и детей боготворить, только я не хочу...
Ну прочитала все комменты) -так в чем проблема?? ? Беременней от него! Украдкой! Раз он на коленях приползает))) ! Значит примет и беременность)))!
Aliya Tapalova В презервативах...Он без них никак...
"Чайлдфри" - модное современное течение. Мне ажется, что если человек не хочет детей - это его право. Ваше право- выбрать жить с ним или иметь ребенка. По крайней мере, он честен перед Вами. С другой стороны у него еще много времени, у Вас мало. Мужчина может захотеть стать отцом и в 40, и в 50. У Вас этого времени нет, попробуйте ему это объяснить, если вы не прийдете к компромиссу, то думайте сами.
Aliya Tapalova Я в курсе, что у меня времени 3 года на первого ребёнка по мнению моего гинеколога...Я сюда написала - потому что все разговоры и методы уже испробованы...Бесполезно....
Это хорошо что он честно об этом говорит! Пусть пройдет время!
V_
Vlado4Ka_*! _)*
Aliya Tapalova Куда ждать? Я уже 6 лет жду и мне скоро 30 будет!!!
мой тоже не хотел у нас ничего тоже не было не стабильных доходов ни квартиры НИЧЕГО, но я очень хотела мылыша и уже готова была полностью ( мне 25) так вот забеременела сообщила на тот момент мы 4 года жили вместе, он сказал ты пойдешь на аборт я сказала что не пойду, а через 3 месяца вообще уехала к маме, на данный момент 30 недель и мой любимый все уже переоценил и ребеночка хочет и приехать вот должен, и все вроде как позади вернее впереди у нас теперь только хорошее чего и вам желаю
сложно как-то. надо поговорить с ним. Боится ответственности может быть. А может какие-то психологические проблемы. Какая у него семья была, любили ли его в семье?...
Это нормально, я тоже играю с племянницей, но своих детей не хочу, но у меня другая ситуация - жилье, финансы, этого нет. Возможно у Вашего мужа нет уверенности в завтрашнем дне, как и у всех нас.
Elena Efimova
Ксения Квитко ну, если в семье все есть, достаток, жилье машина, а уверенности все нет и нет- то ее и не будет. обратитесь к психологу.
Человек не хочет детей. Решил он так. вы не уважаете любимого? тогда настаивайте дальше ему надоест рано или поздно.
Ксения Квитко ага. или рано или поздно девушка останется старой девой.
Ирина Гунько А почему вопрос не ставится так: "любимый" не уважает свою жену. Он "решил"! В браке решения принимают двое.
О таком взгляде на жизнь надо предупреждать ДО брака.
придется выбирать- либо эгоист- муж, либо Вы с ребенком. я бы выбрала второе.
очень странно говорит.. .
вам надо с ним обсудить почему он так считает.. .
а про аборт вообще странно, если он (вы смете) не хотети детей, то надо предохраняться...
Мужчина просто боится... Значит, он сам как ребёнок... и, возможно, боится что ему не будет уделяться должного внимания.