Беременность и роды
Почему вы не хотите рожать более одного ребёнка?
В наше время реже встречаются женщины, которые хотят рожать много детей. Почему? Особенно интересен ваш личный опыт
А вы посчитайте социальные дотации и среднемесячный заработок если работать не через папу с мамой, одного в этой стране ещё нужно постараться вырастить
Я хочу родить пятерых детей.
Почему не хочу? Мне как раз второго со дня на день рожать. Я сама единственный ребенок своих родителей - всегда жалела об этом.
Неуверенность в материальном обеспечении двух детей и моральной готовности ко второму ребенку.
Личный опыт - пять детей.
А не хотят рожать сейчас, потому что поколение эгоистов выросло.
потому что это уже пройдено. Зачем повторяться по второму кругу? :)
А я заметила, что, наоборот, в последние несколько лет очень даже многие рожают второго ребёнка, а то и третьего. Хотя уровень жизни не растёт... Встречала несколько семей, где мужчины были категорически против рождения второго ребёнка, а женщины хотели. Одни родили, хотя, муж настаивал на аборте, угрожал разводом, но жена была крепка ) живут сейчас вместе, воспитывают двоих, другие развелись...
Я женщина, а не свиноматка.
Рожать надо только тогда, когда очень большое желание и возможности есть, а не просто потому "что старшей надо младшего братика".
Наличие второго ребенка не факт того, что эти дети будут между собой дружить и друг друга всегда выручать. бывает, что чужие люди ближе родных.
Более двух не хочу
Если рожаешь - надо воспитать ребенка, а не просто родить.
Надо дать образование, воспитание, нормальные условия.
Многодетная мама не может позволить своим детям того, что может мать одного ~ двух детей.
Айгерим )
Да ладно, у нас нет нищих семей с 1-2 ребенком? очень много известны людей с тремя детьми. Не все в количество детей упираеться
Полина Михальская
Вот и не правда! Дети-это стимул родителей достичь больших успехов в чем бы то ни было! Мои родители воспитывали троих, причем, жили мы лучше, чем многие с одним-двумя.
Отсутствие стабильности в стране (((
умнеют) нужно головой думать, что сможешь дать своим детям, а не просто рожать непонятно для чего