Беременность и роды

А почему если мужчина не хочет ребенка, то он сразу гад?

особенно второго... женщина не позволит изнасиловать себя и насильно выносить и родить, если она не хочет. притом что ей даже обеспечивать бы ребенка не пришлось. А у мужа получается, права выбора нет? если жене захотелось, то все, становись отцом???
Очччень хороший вопрос, я тоже всегда поражаюсь этому... .
Потому что мужчина РАБОТАЕТ и содержит уже одного или двух оглоедов+жену, и думает ГОЛОВОЙ, что на данном этапе или вообще, ребенка не потянуть еще одного, здравым смысл это называется!

Понимать нужно мужчин, а не идти только на поводу у своих безбашенных желаний!

А сколько дебилок, простите, вешают мужьям на уши лапшу, про то, что пьют таблетки, а сами не пьют.... что мало таких примеров? А мужика потом козлом выставляют... .
ОТНОШЕНИЯ ПОРАЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ....
Елена Черникова
Лучший ответ
Александра Чилькина есть очень хороший способ избавится на всю жизнь от головной боли и подобных проблем -вазэктомия)
Не знаю.... у мня муж хотел 2х вообще еще даже когда просто встречались.... но третьего он ни хочет не за что на свете.... и я его понимаю.
Почему сразу не хочет потому что собирается уйти? Да просто не все помешаны на детях. И не каждый хочет и имеет возможность обеспечивать целый взвод.
Я тоже больше не хочу....
Женя Севостьянова плюс тысяча)))
Для меня он не ГАД, а просто несостоявшийя отец вот и все.
Если муж в штыки будет против второго, когда я захочу уж очень сильно, значит придется найти того, кто хочет.. .
Считаю принуждать глупо, но и все делать исходя только из его желаний тоже знаете ли...
Римма Тукунова
Женя Севостьянова а мне кажется, это совместное желание должно быть...а не ультиматум - не хочешь, найду другого
Анна Шашкина(Дудка) мудрые аргументы,Опять я.)
Натяни презик и трахайся на здоровье.
Не сразу и не обязательно гад. Это решать им, в своей семье. Да я согласна когда это год, 2, 5 ...хз сколько... но всем уесть пределы, и тут решать им, той паре как выйти из своего предела; мы с первым мужем прожили 8 лет, и я таки спросила хочет ли он детей, на то время сказал "нет", ничё не дырявила и не заставляла. Считала что у человека есть свобода воли и т. д. Жили очень мирно, так же мирно и развелись. Просто у каждого есть свои мечты и желания, и если они не совпадают как ни крути, то один человек для другого будет стопкраном. Как сказал кто то великий "влюблённые не те кто смотрит друг на друга, а те кто смотрит в одну сторону".
Дана Сабитовна
ну по поводу второго ладно.. . а если вообще детейне хочет, то гад и есть.
Вера Байдак
Потому что некоторые женщины слишком счтитают себя самостоятельными в таких вопросах. А потом ныть начинают.
тогда зачем семью заводить?? ? че за бред???
Анна Дрягина
Женя Севостьянова семью не для детей заводят. хорошо, если они при этом появляются, но это не цель семейной жизни. для того, чтобы быть вместе и любить друг друга дети не нужны.
Если он не хочет ребенка до того как сунул свой ЙУХ не зачехленный то не гад
а если после то свинья последняя
нет, почему же сразу гад.. . если у него есть весомые доводы против, в его силах убедить жену не рожать..
потому что ему предохраняться надо, если не хочет
Женя Севостьянова так вот об этом речь))предохраняется. а жена ноет про пеленки и муж гад при этом
знал куда и что совал! мог и предвидеть варианты исхода!
нормальные мужья, которые давно в браке, мечтают чтоб жена второго родила!
а если человек отказывается, значит у него скорее всего есть любвоница и в его планы входит свалить от жены и платить меньше элементов

если не хотел, то презики продаются в любом магазине!!! !
я вот одного родила, пол года прошло, а он второго просит, и третьего.
Женя Севостьянова ну значит, ваш муж ХОЧЕТ второго и третьего. а хотят не все,это понимаете???ну не у всех смысл жизни в размножении. не в обиду сказано
Предохраняться надо просто идиотам! А то жена забеременеет ей ведь аборт делать гормональный срыв депрессия другие негативные последствия.... а ему то что, он то не пострадает!
Ирина Дедова
Ну пусть этот мужчина вначале подумает как предохраняться, а не валит все на женщину-это не только её проблема!
Елена Титова
Думаю, такой мужчина в ответе за свои поступки, отношусь с уважением.
Юлия Марковка
если женщина специально беременеет, то конечно упрекать мужчину в том что он не хотел еще одного ребенка она не должна. Сама же хотела, чего возникать? Бывает ситуация, когда беременность вопреки предохранению все же наступает. Здесь не должно быть упреков ни со стороны мужа, ни со стороны жены, нужно грамотно все обдумать, взвесить, а потом принимать решение.
Мужчины по натуре гады ;-) Они прежде всего думают о своём удовольствии ;-)))
Ирина Карпова
Ирина Новикова удовольствие -понятие растяжимое...разве не удовольствие в старости идти по улице рядом со своими взрослыми детьми и подрастающими внуками ...и радоваться их успехам , и помогать им посильно... просто есть сиюминутные удовольствия ,а есть долгосрочные ,так сказать, желания....
оН гад если заставляет делать аборт. , а не потому что не хочет ребёнка. А если женщина забеременела зная о том что муж НЕХОЧЕТ, дитя, сама виновата. Или пусть рожает, а там как будет, и берёт ответственность на себя.
Meruert Almenova
Женя Севостьянова а женщина если не хочет делает аборт. почему муж не хочет, ее не может попросить сделать?
Я считаю, что мужчина, если не хочет ребенка, он не гад, а просто не готов к такой ответственности. И если жена настаивает, то она просто гупо поступает, так как надо думать о последствиях. Ну родится второй ребенок, а отцу он не нужен каково ребенку будет? Жене нужно очень хорошо всё обдумать, возможно и сама поймёт что не время настаивать.
Елена Кица
мужчина скорее всего не гад, а просто реально оценивает свои материальные возможности.... дити должны быть желанными, чтобы их хотели оба родителя, тогда они будут счастливы! а, если так подставить мужчину, так он может потом и сказать " что он не хотел, так что расхлёбывайся сама"( хотя не все наверное эгоисты, может кто и скажет что он " был дураком что не хотел такого чуда"