Беременность и роды
Почему девушка может не хотеть ребенка от мужа, а от другого мужчины?
Причин много - наследственность, болезни, может он вообще страшен, как стадо крокодилов, а человек хороший. Ну и зачем ребятишек-то уродовать, жизнь им поганить, чтобы потом с жуткой внешностью или наследственными заболеваниями страдали? Детей хочет, вот и рожает от другого. Не уходит же и на том спасибо.
По многим причинам. Может, у того генетика лучше.
Если не хочет от мужа, а хочет от другого мужчины, значит мужа не любит.
Скорее всего, замуж она вышла не столько по любви, сколько из чувства комфорта. Мужчина спокойный, надёжный, заботливый, с неплохо оплачиваемой работой. Ей с ним уютно, но страсти нет. А в сексуальном плане, по любви, её влечёт к другому мужчине. Она его любит и хочет от него детей.
Могу ещё один вариант предложить, но маловероятный: девушка помешана на красоте детей. Ищет мужчину, от которого, по её мнению, дети родятся красивыми.
пусть разводится с мужем. Он не должен воспитывать не своего ребенка
может муж страшный или больной.
может у мужа в семье много наследственных заболеваний
хочет любить ребенка
от любимого человека...
может болен муж, а может нелюбит, а может не видит будущего с ним
Верная жена, блин...
В голове поломка, что тут еще сказать)
потому что она мужа не любит, а любит другого мужчину
муж лох, а другой мужчина успешный, богатый, красивый
влюблена в другого, к мужу равнодушна.