Беременность и роды
почему так??? кто знает,почему после секса сперма вытекает с девушки??? а мы хотим ребенка!!! почему так???
не переживайте, для зачатия достаточно ОДНОГО сперматозоида. Вся не вытечет.
У всех вытекает... рано вам ребёнка, если такие вопросы задаёте....
Чему надо, то останется!!!! Там достаточно одной капли) )
У всех вытекает, это не значит, что не наступит беременноть. Глвное высчитать благоприятние дни.
сынок (похлопываю по плечу с выражением лица Коломбо) -жизнь полна несправедливостей: -)
Не переживайте - у всех так ))
Для зачатия достаточно ОДНОГО сперматозоида. Повторите курс биологии.
Не переживайте: сперматозоиды знают своё дело, все не вытекут...
Ты наверное гигант , "манекен переполнен" (анекдот был).
вытекать и будет. Это физиологично. То что нужно, попадает на шейку матки в момент "выстрела" и их уже ничем не остановить. Сперматозоиды смешиваясь со цервикальной жидкостью (на шейке матки) устремляются к нужному месту. Их там несколько миллионов. Доходит больше половины, а нужен всего ОДИН! Так что не волнуйтесь!
это вытекают те. которые не добежали до цели. хорошие останутся
слишком много ее значит =) а вообще и капельки порой достаточно с лихвой =) забеременеет она - когда время придет а пока только старайесь и надейтесь =)
Если бы сперма не вытекала, то там уже миллион зародышей возникло бы одновременно. А так сперма вытечит, а какой-нибудь сперматазоид останется, для беременности и одного достаточно.
Пусть на руках постоит часа 2 после секса, чтоб всё в неё окончательно втекло))) )
Только пусть рот закроет, а то вдруг еще вытечет...)
а вы хотите чтобы матка глотала ее? ))))) пусть ваша мадам после приятного дела ноги на стенку задирает и так минут 20 полежит
Хотите ребенка, пусть девушка после ПА встанет в позу "березка", т. е. упор на лопатки, ноги кверху, можно на стену задрать. Врач рекомендовал.
))))))))))))))))))))))))))))))
Я после этих дел в душ иду, и когда детишек хотели-таже процедура ). Но оба раза со втрого раза беременнела. Если оба здоровы, то и "берёзка" не понадобиться.
Пусть на лопатках после секса часа 2 постоит, чтоб наверняка.
Вся сперма для зачатия не нужна. Достаточно одного сперматозоида. То есть хватит и 1:100 капли. Зря эти заморачиваешься. А что делать излишкам спермы? Вагина не желудок, не переваривает органику.
Не переживайте! Это нормально, когда часть ее вытекает: )
Потому, что у женского организма нет специального места, "контейнера", чтобы семенная жидкость оставалась внутри тела в том объеме, в котором способен выделить мужчина. Попробуй после полового акта подольше оставаться внутри своей партнерши.
Того, что не вытечет, достаточно, а вообще советуют сразу не вставать, полежать немного.
так правильно должна из тебя а не из девушки.
ножки задери на пару минут. все не вытечет.
я не вставала, просто сразу засыпала, а перед этим под попу подушку на час-два подкладывала. а утром уже можно и встать :) у нас на третий месяц все удачно получилось))) ) удачи Вам и ребеночка долгожданного!!!!
Прикольный вопрос))))))))
господи.... просто она делала все и все равно назад текет.... что с этим не так, при чем тут беременность, может просто организм не принимает?