Беременность и роды
КТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА? Почему некоторые хотят детей, а некоторые нет?
Я бы хотела ребёнка, потом в будущем. Лет после 25.
Ребенок - это ответственность, это зависимость, такое добровольное рабство. Не все готовы засунуть голову в петлю...) Не все готовы отдавать, некоторые хотят только брать. И это нормально.
Риточка Вильчинскас.
И ЭТО НОРМАЛЬНО?
Маргарита Мелещук
По вашему получается все кто рожает детей-ненормальны, стало быть если бы все были нормальными мы бы вымерли... это ненормально... про остальное согласна..
Потому что не у всех есть человек от которого хочется и не страшно рожать...
Риточка Вильчинскас.
БУГАГА! 100% ответ
У меня есть ребенок, мечтала о двух, но не получилось .А после 40 рожать не собираюсь, не хочу родить инвалида и полжизни простоять с коробкой в магазине :"помогите.. "
Риточка Вильчинскас.
СочувстваЮ
я нехочу детей, это очередные ублюдки - люди
Риточка Вильчинскас.
НЕ любишь людей?
Детей не хотят лишь самовлюблённые эгоисты. Пожинающие плоды своего эгоизма в старости, в глубоком одиночестве. Хотя некоторые любят кошечек разводить.
Елена Аглямова
Ах, как оптимистично))
А я вот хочу четвертого очень. Никак все решиться не могу: уже все-таки 35, последние два раза - кесарево... как-то страшно, но так хочется еще раз это счастье испытать. Мои дети- моя жизнь, мне их не бывает много, я вся в них растворяюсь, люблю их безумно и большего мне в жизни не нужно.
Как можно не хотеть иметь детей? (риторический вопрос) Я таких людей не понимаю. Они просто не испытали счастья быть родителями, им неведомы эти ощущения.
Однажды наступает тот момент, когда женщина жаждет ощутить радость материнства. Действительно, что может быть прекрасней, чем увидеть воплощение себя и любимого человека в своем малыше?
Подробнее по ссылке: Хочу ребенка