Беременность и роды

Почему некоторые хотят ребенка-а у них не получается, а некоторые не хотят-а с одного раза беременны???

да. очень знакомая ситуация!! ! ))))))))) очень много примеров знаю. а вот почему могу только предполагать
Храни Тебя Аллах Субханаллах
Лучший ответ
Бог не фраер-ему виднее.
Анна Захарова Интересно....и что же ему, по этому поводу, может быть виднее? Не подскажете?
А некоторые, вообще, только подумают о беременности,
и вот тебе на...
Лиана Латыпова
Так и есть!
Воя я больше не хочу детей и недавно перестала себя гормонами гробить... БОЮЮЮЮСЬ до жути!!!
Потому что все на этом и ставят акцент. Вот и две "популярных" ситуации получается.
закон подлости
Так радоваться нужно! Если долго откладывать, когда захочешь, можно уже не успеть.
у нас тоже много знакомых озадачены этим вопросом! но наука не стоит на месте и уже некоторые из них были в клинике пересадки яйцеклеток и имеют прекрасных детишек!
Ирина Агрова
у каждого свой крест
Вот так в жизни и получается. Закон подлости ...видимо.
Тут объяснений нет. А, почему некоторые хотят девочку, а у них рождается мальчик и наоборот. Эти вопросы решают не люди, а Бог.
такова жизнь
Такая воть загадка природы..
Jahan Atayewa
Только богу виднее, кому дать. Может проблема кроется еще с прошлых жизней. Так же и с замужеством. Нужно подумать не только о здоровье тела, но и духа.
МНу это такой закон подлости. Просто нужно не зацикливаться на этом - ответа на этот вопрос всё равно не найдёте. Живите и наслаждайтесь жизнью!
Natasha Sss
Не зацикливаются на этом, а у Вас цикличность есть.
таково жизнь закон подлости как гоориться
Svetlana Khan
бесплатно, без торрента, без регестрации, быстро.
закон подлости... также у алкашей дети здоровые рождаются, а в благополучных семьях не очень как-то....