Беременность и роды

Ну почему когда хочешь ребенка так сильно и не получается...

Так хочется стать мамой... уже 11 лет это остается нашей мечтой... и лечились и ходили к бабушкам и травы пили, и операции делали... ничего не помогает... у кого нибудь была такая ситуация?
Знаешь всё со временем будет! Не переживай)
Светлана Коноп
Лучший ответ
Да, было так же у моей дочери. Она не лечилась, просто через два года после отмены предохранения родилась у них девочка!
знаю много историй, когда пары не могли зачать ребёнка, а потом решались взять ребёнка из детского дома. а после усыновления посходило чудо - своего рожали. не знаю, чудо это или нет, но факт остаётся фактом.
Юлия Vyprizkaya
всегда когда чего то сильно хочешь, чаще всего это ускользает и будет ускользать пока не отпустить желаемое
**динёк **
Заведите кота) я через 2 месяца заберемела)
Alena Konovalova Точно. И со мной подобное случалось
заведите щенка или котенка-говорят очень помогает!!!!
Наталья Сазонова Во-во)) проверено мной - работает)))
Ну, вот такой вот парадокс в жизни бывает. Да, и правда усыновите или удочерите кого-нибудь. Может, и своих Бог даст
Несовместимость, бесплодие. Анализы влом сдать?
Виктория
Надюшка Калюжная Все анализы хорошие, совместимость тоже
Попробуйте смириться и задуматься об усыновлении.
Надюшка Калюжная Попробуем...
у меня такая ситуация мне 39 лет и нет детей своих, но я особо не лечилась зимой думаю на эко идти и абортов не было, видимо такая судьба и мужья разные были
Олеся Лацыгина
Людмила Васина спайки говорят хорошо влияют.. надо проверятся.. мне быстро их пролечили..
Надюшка Калюжная И у меня абортов не было... ни одной беременности не было... муж один...
Я желаю Вам чтобы у вас все получилось)
ну встать на очередь на эко... а если есть деньги сделают и внеочереди. Да и если Бог не дает на то значит оно вам и надо.
Юлия Давыдова
Надюшка Калюжная Давно бы сделали эко... только мне оно противопаказано...
Дай Вам Боженька малыша! От чистого сердца.
Дана Хасенова
Это частая история. Процент бесплодных пар довольно большой.
у соседей была.. как развелись так и залетела сразу от другого мужчины может проверится на совместимость? а так я думаю что не стоит отчаиватся.. в инете где то про источник чудотворный писали вроде бы помогает.. поищите чем не шутят..
11 лет? ОГО! А гинегологи что говорят? Что делали для этого? Знаете, в тайланде есть такой храм, где можно попросить ребенка, причем не только себе. Может кто-нибудь туда собирается, пускай для вас попросят. Может быть это совпадение, но моя подруга от туда привезла два брелка (пипиську мужскую) и попросила нам деток, дак мы обе с животиками ходим, месяц, буквально, разница. А на днях она узнала что и сама б. тоже! Вот!
Надюшка Калюжная Да 11 лет. Гинекологии говорят все в норме и у него и у меня. Спасибо за совет...