Беременность и роды
Я не люблю и не хочу детей, почему?
Мне 27, детей никогда не любила и не хотела . Для меня они мерзкие, саные и сраные. Не хочу беременеть, не хочу чтоб внутри меня что то росло, не хочу чтоб моя вагина расширялась до ужасного размера из которого вынули это создание. Это ведь ужасно больно, крови много, да ещё когда рожают под себя ходят по большому. Грудью кормить для меня вообще это что то страшное. Боюсь да же это представить.
Не дорос (ла) ещё :(((((
значит тебе с родителями было плохо, недолюбили, недодали.
собчак тоже так вещала, а щас вон ничего, родила и довольная. ТАк что не зарекайся.

Молодец. На подсознательном уровне чувствуешь, что не достойна оставлять потомство.
Хочешь, чтобы тебя тут что??? Разубеждали или с пониманием отнеслись??? Да пофиг. Не хочешь, так не хоти..
Не стесняйся. Две трети рожают себе стакан воды в старости. Представляешь уровень животной ущербности. Ну еще есть зомбо-установка ПОТОМУЧТОПОРА и ПОТОМУЧТОВСЕ. В общем так рожать-преступление. Ты его совершать не желаешь.
Зато если посетит любовь, хорошая, взаимная-родишь и вырастишь ЧЕЛОВЕКА а не единицу биомассы
Ты уж определись беременная ты или чайлдфри. Слабенький тролинг, придумай что получше
Прямо так? А ноги зачем разбвигаешь? Не противно, когда инородное тело постороннего мужчины входит и расширяет вагину? Я даже больше скажу, ты сама ссышь и срешь... ненавидь себя, а не чужих и недоступных тебе детей.
Инфантильность, не гордитесь. Это уродство и ущербность..
атеисты вы все такие
Simona &&&&&&&
Да я атеист
Потому что сильные мира сего через искусственно навязываемые приоритеты таким образом согращают численность населения, а бабы дуры впитывают это как губка и в результате пропускают детородный возраст и.. потом все, цель достигнута..
Твое личное дело
Потому, что так исторически сложилось, что Вы - чайлдфри.
Да не рожай. Вырежи матку и все, делов то.
Ты не одна. Это нормально, хотя у многих просто в голове не укладывается, поэтому за твои взгляды всегда будут возгласы "стакан воды, потом передумаешь - родить не сможешь, дура, тварь, детей ненавидишь, аборты небось постоянно делаешь" и прочее дерьмо с перечнем всевозможных предпологаемых психических заболеваний.
Вот паблик с такими же людьми. http://vk.com/overhear_childfree
Очень его советую. Сама Чф не являюсь, но там обитают здравомыслящие люди. Интересно как читать, так и участвовать в обсуждениях.
все временно
потому что для тебя они мерзкие, ссаные и сраные.
Лишь бы на здоровье, сейчас всем на всех плевать, никто никого не переубеждает ни в чем.
ответ тебе не понравиться...
Может ты ненавидишь свои гены?
Может тебе просто хочется для себя пожить? Все нормас, не парься
вы должны любить детей они самое главное в вашей жизни
Simona &&&&&&&
У меня нет самого главного в моей жизни . Да и кто придумал что дети будут самым главным в моей жизни
Татьяна Куценко
ТОГДА РОДИ РЕБЕНКА ИЗ ДАЙ ЕГО В ДЕТ ДОМ