Беременность и роды

Девушки, хотите ребенка, почему? что будете с ним делать? для чего, почему и зачем?

Swee@t Girl!!! ******
с какого вопроса начинать отвечать....
Елена Буслаева
Лучший ответ
1. Хочу.
2. Продолжение меня и любимого человека.
3. Буду растить, воспитывать.
4. Люблю потому что. Потому что родился сам, чтобы дать жизнь другим (материнский инстинкт! инстинкт продолжения рода).
Хочу-не хочу. Поздно рассуждать, когда уже поздно))))))))))) ) Но я морально точно не готова.
((((Верусик)))) )
Не знаю. Я не из тех кто прям мечтал о детях, ждал и проча. ну вышла замуж, ну забеременела, ну родила, потом еще раз. Как-то вроде так положено, чтобы была семья и были дети. Иначе ты вроде как сам еще ребенок.
Потом, мне лично интересно чем занимаются люди после 30ти если у них нет детей?
По мне, так п ночным клубам, уже не интересно, гулять и резвится да силы уже не те, Увлекаться субкультурой? так ведь мозги уже другие... остаются дети. Вот для этого я их и родила.
надоело жить для себя хочу заботиться о малыше ) а теперь их даже двое
вот это настоящее счастье
раньше я была счастлива периодически а теперь каждый день
ну конечно я устаю от однообразия, но это капля в море на фоне положительных эмоций от малышей
Когда девушка влюбляется в мужчину, желание иметь детей именно от него приходит само собой. Ну а далее в идеале свадьба и детишки. Зачем и почему? Этот вопрос к матушке природе, не здесь надо спрашивать.
Татьяна Рубан
Очень странный вопрос. У меня две дочки, я не представляю жизни без них.
вопрос наиглупейший.
Делина
Я тупо за баллом)
Да так... от не фиг делать несколько лет с мужем старались, лечились, анализы сдавали... БТ меряла... Скучно, наверное, было.. .
Потом деваться было некуда... с роддома никто беременный не выходит - пришлось рожать. .
теперь вот мне больше делать нечео, как отвечать на ваши глупые вопросы!
Подрастете - узнаете. Вы, видимо, еще молоденькая. Я уже поняла, как это прекрасно, когда это маленькое существо бежит тебе навстречу и обнимает своими маленькими ручонками, прижимается тельцем....
захотела, вот и родила 2 и теперь их обожаю и балую, вопрос тупой.
Странный вопрос... вам видимо не больше 11лет))))
Валерия Н.
Буду любить и воспитывать!
Faika
с дуба рухнула?? ? Зачем мля - за шкафом!! ! Ужасть...!
Очень хочу! Причем третьего. Сыну уже 11 лет, а дочке скоро будет 8 лет.
убью и съем ))))) шутка
Что за тупой вопрос????
Мда... и такое бывает....
Хочу! Люблю детей, первый уже подрос.
самый тупой вопрос, который можно было придумать!!!!
я не девушка и ребёнка ни хочу!!!!
мдяяяя...