Беременность и роды
Что делать ,моя девушка хочет ребенка в 16 лет. что делать,я ей говорю нет а она очень хочет
куклу купи ей в детском мире которая писает и какает
куклу ей купите, видимо, не наигралась
Для начала пусть заведет цветок, если год он простоит и не сдохнет, значит дальше пусть заведет животное (кошку, собаку, морскую свинку и пр.) , если через год животное будет в порядке, то дальше можно детей )))))
Ну или пусть пойдет поработает няней, чтобы ощутить "прелести" общения с детьми, может желание поутихнет.
Скажи её родителям-поверь они встанут на твою сторону в этом вопросе.
На работу её устрой, а сам по цыгански с бичём дома её жди. Как досыта тебя с дружком не накормит, так до полусмерти бичём её учи. Желание уже сразу проходит после первого учения. Цыгане знают как правильно влиять.
не гоните а
котенка подарите или щенка
Поосторожней будь, если сильно хочет-залетит, а тебе потом воспитывать, папаше малолетнему.
Есть масса программ про малолетних матерей, как это влияет на организм и судьбу рушит, покажи ей их, пусть посмотрит, подумает. Ребенок-это не кукла, это ОГРОМНАЯ ответственность. У нее есть деньги, время, возможности воспитывать малыша?
рано еще, не понимает она в силу возраста всей ответственности!
куда ей, рано еще. А ты предохраняйся. А то эта дурочка еще решит тайком залететь. Потом не разгребешь проблем
Сходите в гости ) если есть друзья или знакомые с маленькими детками, очень маленькими и побудьте там долго ...и думаю это нужно решить не так что девушка хочет - а мужчина сказал и привел массу аргументов ...ну и самый последний результат это маме ее рассказать ) удачи ))
Обратись за помощью к ее матери и узнай готовы ли они воспитывать и обеспечивать еще одного ребенка, потому что их ребенок ну уж очень хочет родить.
если тебе, Иван, больше чем 18 лет, то вместе с ребенком и уголовную ответственность получишь...
Попробуйте поговорить с Вашей девушкой, готовы ли Вы сейчас взять на себя обязанности мужа, как изменится ваша общая жизнь с рождением ребёнка, сколько денег потребует семейный бюджет, как Вы будете их зарабатывать, где будете жить.. . примерно так. Удачи!
Езжайте в Мексику-там возраст согласия 12 лет !!!Там можно и 13-летним иметь детей от 22-летних, это факт общеизвестный!!! А в Чили вообще возраст согласия 4 года, в чилийском диалекте испанского языка даже нет слова, аналогичного русскому слову "растление"!!! А в некоторых религиях, видимо, даже аналога дьявола нет!!!! Нужно уничтожить ад и выпустить всех оттуда!!! Дьявол мёртв, Господь Бог улыбается во сне, растления не существует!!!! Матерь-Пкраоматерь, роли меня обратно, я сейчас с крыши брошусь, и, кстати, геморрой тоже уйдет сам собой!!! Уррррраааа!!!!