Беременность и роды
Может ли девушка забеременнеть,если в 16 лет у нее никогда не было месячных?
Знаете ли вы такие случаи? Имею ввиду может ли она забеременеть в 16,если у нее в ее 16 никогда еще не было месячных.
Залетают же после родов, когда месячных нет! ? Возможно яйцеклетка у неё уже созрела и месячные должны были вот вот начаться, так что всё возможно! А что бы не гадать, купите тест и всё станет ясно!
С очень большой вероятностью - нет. (Кстати, если она так и будет сидеть "без месячных" дальше, то есть очень большая вероятность, что потом она не сможет забеременеть очень долго... )
Но при большом "везении" может случииться так, что первая овуляция произойдёт как раз в дни секса, и до месячных она просто "не дойдёт" - шевеления могут случиться раньше...:) )
Так что контрацепция нужна всё равно! ..так же как и консультация у гинеколога...
теоретически-нет, практически-чего только на свете не бывает....
Принято считать, что по законам биологии не только вынашивание плода и рождение ребёнка, но и зачатие возможны лишь в интервале от менархе до климакса. Однако....
по идее нет
Да запросто- 6 летние рожали- какие там месячные? В 16 лет нужно обращатся к врачу...
запросто - овуляция наступает раньше месячных, и если девушка уже "живет" - то может и подхватить - ей же неизвестно - в этом месяце ее ждет начало месячных или их еще не будет
теоретически нет - так как репродуктивная система еще не способна к зачатию.
а вот как в жизни случится - получится - это уже совершенно другой вопрос=)
ты уже успела девственность потерять?
Айна Мамаева
С чего вы взяли,что вопрос про меня?)
Айна Мамаева
Некоторые вопросы чисто теоретические.
Недавно писали что 9 летняя девочка родила. Я не думаю что у нее так рано были месячные. Так что даже и не знаю.
нет
Наталья Цыганок
нет- это Вы интернетом пользоваться не умеете?
Ранние роды были зафиксированы в 1910 году — тогда юная пара из Китая стала самыми молодыми родителями в истории: на момент появления первенца отцу исполнилось 9 лет, а его возлюбленной — 8 лет.
Самой юной роженицей в России, СССР и мире стала в 1930 году 6-летняя девочка, рожавшая в акушерско-гинекологической клинике Харьковского медицинского института. Кроме того, в Ростовской области в апреле 2000 года 8-летняя девочка родила девочку, отцом которой оказался 13-летний мальчик.
Но мировой рекорд самых молодых родов случился в 1939 году — его установила 5-летняя Лина Медина из Лимы.
А1 февраля этого года 9-летняя жительница Китая родила ребенка. Он появился на свет с помощью кесарева сечения в больнице города Чанчунь, провинция Гирин, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на зарубежные новостные агентств.
Вес ребенка составляет 2750 г., медики оценивают состояние матери и новорожденного как «хорошее».
Согласно медицинской статистике, h
Наталья Цыганок
http://true-goth.blogspot.com/2010/02/blog-post.html
может!!.. видела такое у соседки... правда месячные в таком возрасте не идут при нарушении функциональности яичников или же недоразвитости органов
Нет конечно. К врачу надо идти, в 16 лет и нет месячных - это патология
нет не может!
Вероятность 1 % из ста
Что за глупый вопрос? Нет.. . А секс то у неё был? Если был - то тест купите, если не было - то нет никакой беременности!
Бывает же что и в 12- 13 лет беременные
Александра Белова
значит в 12-13 лет месячные пошли и все.
Нет, забеременеть нельзя, а вот обратиться к врачу по поводу того, что их до сих пор нет я думаю надо.