Беременность и роды

как сказать мне и моим и её предкам что моя девушка беременна нам по 16 лет и всё придётся говорить мне!

Не ссы все будет хорошо если она любят дочь то примут тя хорошо! не переживай!
Евгения Мишутина
Лучший ответ
Идиоты.. . Если срок для аборта еще не упущен - бегом его делать!
Да так и сказать. Чего уж теперь.
иди неотлаживая скажи маме, она папу скажеть, лучше все таки сказат, чтобы потом не сожелеть.
умел трахаться - так умей и говорить
:) когда я родила, со мной в палате была девочка ей было 16 а 17 должно было исполнится через пол года, а ее парню 17 через 3 месяца... родители их просто были счастливы, а папа ребенка от дочки не на шаг, обидно потому что самой было 18,а папе ребенка 21 и он не признал ребенка... хорошо то что вы уже решили рожать... это проверес... родителям лучше пока не говорить, по крайней мере пока аборт делать уже нельзя, тогда уже, родителям деватся не будет куда
Анна Шишканова
Есть только один способ - говорить прямо. Предварительно подумав. что вы можете сделать. чтобы не повиснуть на их шеях с ребенком.
Cкажи сначала тому из родителей, кто тебе ближе. А потом уже вместе с родителями идите к ней. Сразу же все и обговорите, и решите на общесемейном совете. И поверь, родители мудрее вас, возможно, у тебя с любимой еще все в розовом свете. Решение, принятое вами всеми будет гораздо продуманным, чем лично ваше. А ты не задумывался о том, какие последствия может понести организм вашей девочки? Что-нибудь знаешь хотя бы о ее здоровье, родит ли она без последствий? Ведь еременность и роды -это колоссальная нагрузка на рганизм. А мужик-то ты, и это ляжет грузом на твоей душе. Так что очень советую прислушаться к мнению родителей. Удачи!
Не ссы, Капустин.. моя б мама восприняла адекватно.
Лара Балпыкова
а что тут придумывать.... как есть так и говори... Думать раньше надо было...
Маня Иванова
если сможешь, мой тебе респект
Гу
Гульнара
Я бы предложила отнестись с юмором. Собрать их и сказать "ну что, дорогие родители, мы решили что пора вам и внуков понянчить. Возражения есть? " И конечно про вашу любовь, уважение. С почестями к ним.. . Не дрейфите, у вас статус будущего отца, а не соблазнителя невинных!!!
Ну как есть - так и говори, тут вариантов других и нету вроде. А в случае беременности девушки - можно вступать в брак на год раньше - то есть ей с 16.
вот так и говори как есть самой было почти 17 когда надобло уже рожать а скрывать не стоит
А*
Алена ********
Нужно вместе к родителям придти и все рассказать обязательно. Но не настраивайтесь, что они эту новость сразу же воспримут с восторгом. Главное, чтобы они поняли, что вы не собираетесь ребеночка вешать на их шею и вообще, что вы любите друг друга. Но сначала все еще раз хорошенько обдумайте, зачем вам ребенок.... если ответ на этот вопрос будет "чтобы был", то тогда не стоит его пока заводить.... И если вы все таки до конца для себя решите, что будете вместе всегда, то УДАЧИ вам!
А вот набраться смелости и так и сказать: все равно, мол, женюсь! Потому, что люблю!
Сказатьто можно по разному - зависит от ваших ораторских способностей=) все таки думаю надо потихоньку подготовить маму и начать с нее)) ) главное не сделать ошибок если родители испугавшись вначале начнуть на вас давить, чтобы избавиться от ребенка. Это они от неожиданности и страха. А потом души не будут чаить в дите! И 16 лет это уже не подростковый возраст! у меня есть масса примеров молодых родителей (15-16 лет) , и все замечательно в жизни сложилось! а вот еще есть примеры, когда мама девочку в таком случае заставила убить ребенка на уже большущем сроке.. . и кому легче стало? На всю жизнь крест обеим. Так что, не смотря на реакцию родителей - рожайте, а если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка! Главное - не лениться!
Алиса -Summer
если бы моя дочь принесла такое известие, я бы приняла ее и ее будущего ребенка, а будущего зятя. принявшего такое взрослое решение (жениться и оставить ребенка) постаралась бы принять как сына, тем более, вы говорите, чо ее родственники к вам хорошо относятся. Моей дочери почти 13,и я тоже начинаю подумывать, как я буду относиться к возможным ситуациям в будущем. В случае, не дай Бог, конечно, незапланированной беременности я уже решила, что буду всячески ее отговаривать от аборта, лучше пусть потом оставит ребенка на временное воспитание мне, пока выучится, чем рисковать здоровьем. Уверена, если вы их соберете вместе и все расскажете, они конечно будут в шоке, но согласятся на свадьбу. Удачи!
Вы молодцы и всё у вас будет хорошо! Я думаю, что вам следует созвать твоих родителей и ёё и выложить всё,как есть. Удачи вам
Люба Шаронова
Берите ситуацию под свой контроль и не паникуйте. Не знаю в каком городе вы живёте, но знайте, что существуют центры социальной поддержки и реабилитации для несовершеннолетних родителей. Не замыкайтесь, а ищите поддержку везде где можете. Желаю удачи!
как есть. если уж смогли ребенка заделать, то и ответственности пора учиться. так что лучше сразу и правду - не убьют же они вас в самом деле
Да так и начни, мол мама, папа, я уже взрослый, а вы теперь бабушка и дедушка, почти! Я так говорил :). А рожать не вздумайте, пока срок маленький, dуйте в поликлинику, сейчас можно сделать так, что потом с детородной функцией будет все нормально. Готовь рублей 8.
Даже если это известие для ваших родителей будет несколько неожиданным, они вас любят. Лучше зарание предупредите, что произошло что-то очень серьезное в вашей жизни, что от их реакции будет зависеть насколько тяжело вам будет. Лучше позвонить зарание, а подойти через минут 20. Кагда вы явитесь сообщать новость, они будут немного подготовлены к сюрпризу. Первыми лучше сообщи своим родителям. Дети это дар Божий. Они должны рождаться желанными. Главное, что вы вместе. И если вы готовы вдвоем разделить ответственность, а не винить друг друга, у вас все получмтся.
Ну и скажи как есть. Шила в мешке не утаишь. Рады будут-новоиспеченные бабушка и дедушка. Жениться вам надо.
думаю что нужен запасной вариант (найти квартиру работу) а потом идти к родителям сказать правду примут хорошо а нет то на квартиру жить вам а дети это радость хуже когда их нет
идеш и говориш ты же мужик жаль что не я твой батя
Боятся поздно. Если родители Вас любят, то поскандалят конечно,... но примут и Вас, и ребенка, и жену, если уж так вышло. Наберитесь храбрости и вперед! Все будет хорошо. Удачи во всем
надо было предохраняться... вы не представляете какая это ответственность, хотя вам пофиг, вы ребенка на родителей скинете и пойдете дальше, новых детей делать
Крутто
Сказать придеться, собирите их вместе под любым предлогом и скажите вместе !!!Ведь вы же вместе родителями будете и делали ребенка вместе.
Добро пожаловать во взрослую жизнь!
посталу разок уеби и крикне
Прямо сказать. Только вот прошлый вопрос мягко говоря не понравился. Надеюсь, не сделаете глупость (аборт)
Конечно говорить тебе!! ! Ничего страшного, не бойся. Всё зависит от того, что вы решили делать с беременностью. Ну вот точно эта ситуация не смертельная. Всё будет хорошо