Беременность и роды
Что сказать родителям моя девушка беременна мне всего 15 лет. Плииз подскажите....
Правду обясни все как случилось будь мужчиной и отец поймет, будешь тряпкой хуже будет, и женится . Лично мое мнение.
Ого-го!!!! В 15-то лет!!!! Круто!! ! Беги.... беги, паря, пока родня девушки тебя не пристрелила, а если не убежишь-сам потом застрелишься.... во всяком случае жениться не нужно полюбасу....
ну что Вам посоветовать... Набраться мужества и мудрости ( кака яесть в 15 лет ) и признаться родителям откровенно. Да, возможно будет истерика, но всё уляжется. главное-быть откровенным и не юлить. вы же мужчина, вот и поступайте по мужски... Очень не понравился ответ ОФФ про оборт, так может написать только безоответственный мужчина, привыкший в жизни только удовольствие получать. Не ему же его делать... Тут от решения девушки тоже моногое зависит, но Вы её к оборту не подталкивайте.. . Ей теперь тоже очень сложно и она ждёт от вас поддержки и наблюдает за вашей реакцией.. . У меня тоже растут два сына. Одному 16 лет, а второму 15. Я бы их поняла и поддержала в любой ситуации.. . А Евгений вообще убил ответом наповал !!!А девушке куда бежать ?
Пока сроки не вышли говори скорее, потом поздно будет. Страшно только начать. Так и говори - "беременна, всё такое... "
скажи что писюн у тебя уже оброс и он плодороден как никогда:)
На аборт деньги наскребите! нафига портить жизнь вам? щас аборты хорошо делают, рожать еще сможет хоть 100 раз! Ппц молодежь! трахаться трахаются, а о предохранении не подумали!
"Папа, Мама это будет жить с нами" что тут еще скажешь?? ? раньше думать надо было, да реакцию разрабатывать
-Милые мои родные! Я скоро размножусь...
Скажите родителям, что у них скоро будет внук! Будь ответственным! Не убивай ребенка, не калечи девушку абортом!
думать конечно надо было пораньше... но сейчас остается только одно... жить вместе... и воспитывать ребенка... аборт-не так легко как кажется... потом она тебя возненавидит... да и ты сам... убить своего ребенка -грех...
А девочке сколько????
Скажи все как есть, думаю, они поймут. А вот девушке будет послжнее рассказать все родителям. Аборт делать нельзя, у нее потом могут быть проблемы со здоровьем. Не бойся признаваться - будь мужчиной до конца. Удачи!
Доигрались!))))))
Скажи им, что они скоро станут бабушкой и дедушкой, что же ещё? Возраст хороший, не посадят.
блин у самой такая же ситуация тока мне уже 16...в этом году.... но парень сказал что не бросит.... а родителям я боюсь сказать особенно маме
Какой бы характер у родителей ни был, они все поймут, это же родители, подойди и скажи как есть. Все у тебя получится!
"Мама! Ну вот видишь что бывает когда детям не рассказывают про презервативы?! "
Да уж.. . Я думаю твоей девушке в данной ситуации сложней в много раз! Будь и дальше взрослым! Будь ответственным мужчиной девушка это оценит! Не бойся поговори с родителями. 100% поймут! Подскажут что делать но окончательное решение всё равно на твоих плечах. Удачи тебе! Будь сильным!
ну ты даешь!
хорошо еще если не посадят тебя
Аборт замути, не факт, что вы будете вместе до гроба, а плодить безотцовщину зачем?
Если родители адекватные у обоих-все поймут. Если принципиально консервативные, тебе конец.
Ахахаха. Пи*да тебе. Чем хоть думал, когда ружьё своё вставлял?! 15 лет. Это полный, тотальный п**"ец. У тебя считай вся жизнь рухнула не успев начаться.
правду.. нужно говорить.. если ты видишь будущее с этой девушкой.. если нет то незнаю даже.. вроде и аборта не хоч предложить девушке.. всё же там ребёночек!!!! ваша кровь! блин аш мурашки по теле