Беременность и роды
я беременна и мне 15 лет. Как об этом сказать родителям?
я беременна и мне 15 лет я не знаю как об этом сказать родителям .Помогите
поговори с мамой, думаю она поймет и поможет тебе справиться с ситуацией. Если будет ругать, плакать или еще как-нибудь неадекватно вести себя, то знай - это первая реакция на новость.. потом успокоится и выслушает. Думаю все будет хорошо, какое бы решение ты не приняла. Удачи!!!
Словами скажи... задолбали тролли....
Так и говори, пусть предки воспримут плоды своего воспитания, как есть.
За 15 лет не донести до дочери, что для предохранения от беременности есть презервативы, это ж еще умудриться надо.
я тоже беременна и мне 13,мне ещё хлеще, что скажешь ты на это???
рано чи поздно-заметят сами, не заморачивайся
Так тебе 15 или 17? Или ты троллишь?
пшОл вон, тролль
А что, вчера не сказала?
Просто выбери момент и скажи обязательно. Чем быстрее, тем лучше.
не говори, родишь-сюрприз будет
ТЫ еще родителям своего парня обязательно скажи
рожать по-любому, родители поймут
скажи.. . мама пи.. дец отдохнула я! ))
привет мам у тя скоро внук будет)
надо было перед тем как ложиться с парнем в постель в 15 лет подумать, что маме сказать если что!
Так и скажи, не убьют же. В следующий раз думай головой, а не пи... дой.
Соберись, настройся и скажи, чем раньше тем лучше!!!
честно, прямо и как можно быстрее.
а что тут скрывать? теперь ни чего не изменишь. Все ровно рано или поздно узнают.
Скажии при удобном моменте.
Мама ты готова стать бабушкой?
Она ответит нет.
А потом скажи что у нее есть 9 месяцев!!!
Она ответит нет.
Раскажи Маме не бойся Мама всегда поймет, и не пугайся первая реакция может быть ужасной но будет все нормально!
-Я беременна.
Или
-Ты скоро станешь бабушкой.
Или
-Ты скоро станешь бабушкой.
ебанидзе велкам
главное ничего не делай с ребёночком, пока не скажешь маме!! ! А для начала можно вместе посмотреть фильм "Руский крест- вся правда об обортах" (скажи, что в школе просили посмотреть с родителями) , может она тебя поймёт! Это ещё зависит от того, какие у тебя родители, наверняка ты знаешь подход к ним. НО ТОЛЬКО НЕ ТЯНИ С РАЗГОВОРОМ!