Я и мой парень не против ребёнка, но нам всего 15 лет. Родители очень против моего парня прям ненавидят его. Что делать?
И имеем ли мы право в 15 лет жить вместе от родителей ?
Беременность и роды
Как рассказать родителям то, что беременна в 15 лет?
как еблась, так и разъёбывайся, сажать таких надо
Наивная девочка. Твой парень может только секс. Он не может тебя содержать. тем более не может кормить твоего ребенка.
6 дней назад Вы задавались вопросом "Какие условия поставить парню чтобы он не курил травку, спайс, соль, манагу и т. д.?", потом - 4 дня назад "как стать интересней для парня?", теперь Вы беременны и парень не против...
АффИГЕТЬ!
пока никак.. пузо вылезет увидят сами.. жить самим не получиться.. так как нечем питаться будет.. скорее всего к его родителям надо идти
Маму сразу убей чтоб не мучилась, а папу привяжите к забору перед оглашением новости.
молча отдать тест и бежать пока не началось)))
Вы сами еще дети! Куда вам ребенка воспитывать? Как вы его будете содержать?? Что из него вырастет потом??? Методы контрацепции, не, не слышали??
А работать где будете в 15 лет?
Вы думаете, в таком возрасте готовы к родительству? Особенно молодой человек? Да он сбежит в ближайшие пару месяцев и расхлебывать все это, а также растить вашего ребенка, содержать его, придется вашим родителям.
Мда, с одной стороны жалко таких людей как ты, ну что типа даже не поживёшь нормальной молодой жизнью, а с другой стороны, не должно быть жалко таких тупых блядей как ты
вы можете пожениться но только через суд
Алла Карлова
Это если только обе стороны родителей будут согласны? И если позволит суд?
тест покажи им
Сама виновата.
Блядь, вы меня простите, но мата будет много.
Девочка, я понимаю, что тебе хочется гулять и веселиться с друзьями, но, блядь, нахуя ебаться как кролики, да еще и не предохраняясь? Конечно, не мне тебя жизни учить, но в твоем возрасте нужно думать не о мальчиках, а об образовании. Мне 17, и у меня в голове ни одной мысли не было, чтобы бросить учебу и начать шарахаться по закоулкам с парнями. Ты меня прости, но с такими "подвигами" ты в будущем сможешь работать только проституткой.
А теперь мои советы, если это можно так назвать: твой хахаль съебется сразу, потому что ребенок в 15 лет ему, как и тебе, не нужен, а воспитывать бедное дите будут твои родители, дай бог им здоровья. Разве они заслужили такое? А себе ты только насрешь, так как в 15-летнем возрасте таз еще недостаточно развит, чтобы быть готовым к родам, поэтому готовься - ты всю оставшуюся жизнь будешь мучиться со своим здоровьем, а замуж ты вряд ли выйдешь, потому что мужчинам не нужны такие, как ты.