Беременность и роды
Я беременна мне 15 лет
Были планы, были мечты,надежды. Все это рухнуло буквально 3 дня назад - я узнала, что беременна, срок уже 6 недель. Аборт я делать не хочу, не хочу убивать того маленького, человечка, что живет во мне. Я понимаю,что это огромная ответственность, что от очень много в своей жизни прийдется отказаться ради него, но все равно хочу оставить его. Своему парню, с которым мы встречаемся полтора года, я уже сказала, он заявил, что бросит меня,если сделаю аборт. Но я совершенно сбита с толку - я и не представляю, как сказать обо всем маме! Помогите, пожалуйста, подскажите, КАК сказать маме?! Все бы ничего, но она сама сейчас на 7 месяце . .И я совсем не представляю, как к данной новости отнесутся мои бабушки и дедушки. Понимаю, что думать надо было раньше, но что уж теперь сделаешь?! Хочу сказать сразу - мы предохранялись!
сказать так же как ты занималась сексом! ЛЕГКО!!
Да и ладно ...все будет нормально.... если что уходите на квартиру с парнем молча чтоб маму не расстраивать а остальное все как у всех начнется ...семейная жизнь... судьба брошенных детей вот и погуляла на этом начало твоего уже самостоятельного счастья.... хочешьл сама сама и корми себя а нет так беги к ним и рассказывай... все поймут... вот будет весело то у вас...))))
и чем предохранялись? (запишу, чтобы потом самой не пользоваться) . я бы на вашем месте у мамы спросила, а потянет ли она 2 детей.
сколько же соплей.. . че время терять иди и говори! а услышать очередной, да иди рожай и не бойся какой смысл.
каждый месяц.. . одно и тож....)))))))))))))))
Аборт не делай. Рожай а потом женитесь, когда подростете оба с парнем. В будущем ребенок вам спасибо скажет, а еще у него будут молодые, полные сил и энергии родители, даже когда ему исполнится 30 лет. Бабушка ваша станет прабабушкой, а могла-бы недождаться.
аборт!
Не переживай дети это не обуза, сложно но все это можно совместить, хорошо что есть бабушки и дедушки .Я одна воспитывала ребенка с 17 лет, мама далеко, а кроме неё у меня никого нет, помогали подруги .Я успевала учится заочно .Маме нужно сказать, не бойся, просто скажи и все, мне было легче я по телефону сообщила, попробуй хотя бы так, скажи что была в больнице сказали что беременна, а дальше будь что будет .Живот ты не куда не спрячешь, а сказать лучше раньше .Вот вопрос а сколько лет твоему парню если есть 18 то могут привлечь по статье .
прикольно.
а кто родится первее дядя или его племянник?
дети всегда радость.
это подарок от бога.
а кто говорит делать аборт пошли их на....
дети всегда радость.
это подарок от бога.
Так уж и быть, покормлю.
Согласного статье 135 УК РФ вашего парня обязаны посадить на срок до трех лет.
Поздравляю! Это большое счастье и удача. Тем более парень вас любит и не хочет запятнать свою совесть убийством.. А сказать надо когда с мамой будешь одна. Просто подойди, обними и скажи: Мама, прости меня. Так уж получилось. Ты скоро будешь бабушкой!!!! Тем более у тебя и бабушки с дедушками есть. Совсем красота!!! Всё успеешь и всех догонишь. Не расстраивайся и не падай духом. Все тебе будут завидовать. Так и знай это.
для 15 летней ты слишком грамотно все изложила
как нибудь когда вы с мамой будете наедине ей и скажите сначала немного подготовьте ее! не надо ничего сверх естественного говорить и придумывать все должно быть просто и честно! вместе с ней примите решение и с парнем конечно! надеюсь он своим родителям тоже скажет не будет затягивать
планы, мечты.. . дети не помеха планам! запомни это, ребенок. Можно достичь очень многого и так, что дети будут тобой гордиться. Маму не пугай, а лучше готовьтесь к росписи с парнем, я так понимаю, он не против. Все пойдет своим чередом, мама сама догадается. Главное - верить в свои силы. И с ребенком можно закончить школу, университет и добиться успехов на работе.
Я своей дочери категорически бы запретила аборт, ну случилось, и случилось, неужели мама не поймет? может, поругает немного, время пройдет, все уляжется, тем более сейчас ранняя беременность не такая уж и редкость.
да уж. будете с мамой пеленки делить. не думаю что она будучи сама в положении скажет тебе делать аборт.
чем позже скажешь тем лучше чтоб аборт не сделали. я сказала своей маме на 7ой неделе она тоже была в шоке но сейчас от внука не отходит.
поздравляю, аборт делать не надо, дома голову и так оторвут!!!
ох. беременную маму лучше не нервировать. ей нельзя переживать. да и тебе нельзя переживать и нужно уже сейчас следить за своим здоровьем.
но сказать родителям все равно надо. очень сложная ситуация.
Всё попорядку. Ты на каком месяце беременности?? ? Если срок маленький, месяц например или того меньше, то лучше пока повремени с новостью для родителей. Аборт делать не нужно. Это же часть тебя! Тем более, что парень за! Я сама недавно была в похожей ситуации... только беременной не оказалась. А насчет планов... Планы ты и с ребёнком осуществишь!
Если нужна будет поддержка обращайся! Мне самой 15 лет.
Если что найди меня в контакте. мой id khomutovad
мамы это да. . сама ещё своей сказать не собралась.
хотя что ты ему сможешь дать в свои 15?...
Не прочитала все, не знаю тролль ты или нет, но я и сама родила будучи чуть-чуть постарше первого сына, и НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ. Маме - а что маме, так и сказать.. . как есть.
Рожай и ничего не бойся. Сделаешь аборт - можешь перечеркнуть этим всю свою жизнь и остаться бесплодной. Я забеременела в 16 и родила в 17. Не было ни дня, что бы я об этом пожалела. У меня в мыслях даже не было делать аборт! Была ничуть не хуже взрослых мамаш и несла полную ответственность за свое решение. Вырастила очень хорошего и воспитанного парня. А мама тебя поймет, если искренне любит.
НУ что ж тут поделать.... твоя мама на то и мама, что должна понять тебя.... да будет не весело конечно.... два ребёнка подростающих, но всё наладиться.... главное не беспокоиться по такому пустяковому поводу что сказать маме.... просто скажи ей думаю она тебя поймет
ну почему ты решила что ребенок это преграда для планов на будущее? Рано конечно у тебя получилось, но я и раньше видала. Маме пока не говори, лучше бабушке. Нормальный человек тебя винить не станет в этой ситуации. Если парень наоборот ЗА, значит уже есть поддержка. Родственникам ты все же скажи, убивать не будут.
мама, я трахнутая до беременности. скажи спасибо что я знаю ктио отец
Далеко не важно сейчас предохранялись или нет, для начала оцените уровень доходов, ближайшие перспективы.. . Сможете ли вы обеспечить ребёнка всем необходимым. В любом случае нужно рассказать обо всём родителям и уже вместе с ними делать выводы. Не забывайте так же об уголовных статьях в 15 лет и о том, что нужно будет сделать, что бы их избежать ;)
Твои родители не одобрят ребёнка, скажут делать аборт, но аборты караются богом. Я Знаю, вы не верите в Бога, у вас всё легко, но именно он поставил тебя в такую ситуацию, хочешь верь, хочешь нет.
Короче я думаю полуюбому тебя заставят убить твоего ребёнка, не важно сколько у вас денег.
ну и дура ж. е ваша мама.... как могла упустить воспитание дочери
хмхм.... Чёртов Ангелочек я понимаю что у тебя развинутое чуство юмора что ты будующий комик, но это не оправдывает того что ты тупой шестилетний школьник который даже не заметил что справа от его выдуманого имени написанно УЧЕНИК А НЕ УЧЕНИЦА. И запомни на будующее за такие неудачные шутки тебя могут вычеслить и посадить в обезъяник на пару суток я так говорю потому что это мало того не шутка и причём не смешнная и в какой ты семье ростёшь мдааа.... Обломали малолетнего кента !!!