Беременность и роды

Мне 15 лет я беременна что будет моему парню?

Добрый вечер! Мне 15 лет я беременна что будет моему парню он уже совершенно летний?
тюрьма
Наталья Ходзицкая
Лучший ответ
что что сухари сушите девушка
женитесь. так хотя бы есть шанс, что не посадят
Фая )))
Он теперь обязан на тебе жениться. Если нет - тогда тюрьма.
Ничего не будет. Сейчас за такое не сажают.
С огнем не шутят. Прячьте спички от детей.
Ольга Бадеева
Посадят. А мама не научила тебя пользоваться презервативами и не прыгать в постель с мальчиками в 15-ь лет?
Как минимум кирдык от твоих родителей
Яна Вингелис
Если не женится, то могут посадить.
Наталия Кацало
Погугли))
крышка
подарок в виде ребенка
Кастрация, что бы ваш "парень" в сл. раз подумал прежде чем не предохраняясь заниматься сексом с несовершеннолетней.
идём к родителям
статья.
Евгений ахахахахахахаха ))))))))))))

По теме: Уважаемая девочка надо думать было раньше... если Вашему мальчику столько же то посадят наврятли если больше то могут.... а вообще помоему сажают за растление малолетних тоесть до 14ти лет
Смотря, что ты хочешь?
Лариса Яшина
Если не женится - сядет. За совращение несовершеннолетней.
Julia Trofimova
посадят. даже если женится. ( были случаи)
смотря какие у тебя отношения. если никто не заявит - естественно не посадят. и тем более у вас по согласию. но я думаю, что твои родители не очень это воспримут.
это грозит тюрьмой
Наташа Духина
пипец ему пришёл... Педофилов развелось...
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без таковогоПримечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим..
смотря сколько ему лет, если больше 18,то за совращение могут дать условку, и то, если твои родители подадут заявление в милицию, если нет, то ничего не будет, кроме мучения совести, если оставит тебя.
наказание-малыш
Если твои родители не напишут заяву, то нечего. А если Напишут, то посадят.
Всё зависит от них! Знаешь, если ты обираешься рожать, то врядле его посадят, врядле родители допустят, чтоб ты с малышом остались одни!
Удачи тебя!!!! и Терпения!!!!
ребенок у него будет!!!
Если ты не скажешь от кого ребёнок, то ничего твоему парню не будет. С уважением. Сергей.
Женитесь срочно. Это может вам помочь. ( с разрешения родителей ).
( а когда в постель ложились - о чём думали ? ) Это вопрос к тебе, потому что Я знаю, что ни о чём не думали.
Думали о себе. А теперь будете оба думать о малыше! И накрылась твоя молодость медным тазиком! Всё ! Будя! Погуляла !
родители знают? по закону тюрьма, но если родители решат, что лучше вы будете жить вместе то может и обойдется.
Раньше надо думать было
его посадят
Aigera K-M
тюрьма, что ещё то
***** **************
Все зависит от тебя.. Что решили сделать с ребеночком?? ? он совершеннослетний?? ? родители в курсе?? ?
Прежде всего ставь в известность своих родителей. Он если не тряпка пусть пиходи к ним и говорит о соих планах на будущее. Дальше стаите в известность его родителей. . И совместо решаете все. от это зависет его будущее. (Но и твое детка, первые аборты череваты паследствиями, а нежданные, ненужные дети- ничего хорошего) Взвесите все вместе все ЗА и ПРОТИВ, решите как быть.

Удачи и здавого смысла вам всем!!!!
Olga Gal
папа башку свернет с начало ему потом тебе. что за дети пошли скоро с первого класса еб.... ца будут
Да будет ему хомут на шею, чтоб помнил - за удовольствия надо платить ...
пи.... ц!!!! Так понятно? Если нет у родителей спроси- объяснят самым популярным образом))) ) Статья 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение, совершённое лицом, достигшим 18-летнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста.
Ну исполнится тебе 16 и будет ему счастье и свадьба.
посадят в тюрьму
ну вобще это статья, но если все было по согласию то скорее всего дадут условный срок.
А ты не рожай до совершеннолетия...
В данный момент позаботьтесь о себе, правильное питание, обследования и т. д. и никаких волнений. Дома поговорите с родителями, а главное сами примите решение- жить дальше с этим человеком или нет. Думаю, что Вы оба кашу заварили и в дальнейшем рассчитывайте на себя (родители свой долг выполнили, вырастили дочку чуть раньше) . Парень твой по идее должен на тебе жениться и обеспечивать семью (тоже уже вырос) . Удачи Вам, а о тюрьме не надо думать вас никто я надеюсь не насиловал.
*(.....) *(.....)*