Беременность и роды
Мне 15 лет я беременна что будет моему парню? Мне 15 лет я беременна что будет моему парню он уже совершенно летний?
многие написали: если заявление не напишешь, ничего не будет. это чушь полнейшая: для возбуждения Статьи 134 УК РФ ( "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" ) заявление и не нужно. Данная статья возбуждается ПО ФАКТУ.
Несколько лет заключения. Молчи и не выдавай.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
....
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
....
ниче не будет, если заявление не писать.. . он ж не насильник.
пусть бежит. а тебя под домашний арест до совершеннолетия, чтоб не шлялась со взрослыми дядями.
сядет в тюрьму
тролль свали
если не накатаешь заяву и поженитесь НИЧЕГО! а так растление несовершеннолетних светит! статья тяжёлая и СТРЁМНАЯ!
папой будет
Вы врете, но если женится то будет просто лень растить ребенка.
о себе лучше подумай.... что сейчас с тобой будет.... мать то знает?
срок
Мне кажется.... что по новому нашему законодательству срок дают не до 16, а до 14. Так что ты вроде как уже большая ))) Но точно не знаю... УК РФ читать нуно... лень.
в тюрьму посадят за сексуальные отношения с несовершеннолетней
неприятности будут возможно не посадят но такой вариант возмо-в любом случае показаться врачу или зарегестрировать брак прийдется а уж они поверьте молчать не будут и сообщат куда-надо! так что проблем вам не избежать!
смотря сколько денег у родтелей и что ты будешь говорить на суде
может отделаться условкой при грамотном юристе и деньгах
если напишешь заявление в милицию - суд, а если нет - отцовство)))
статья, вот что
посадят любимого, если сдашь