Беременность и роды

Девочке 15 лет она беременна что ей делать? кроме оборта (((

ну полноценное обследование и наблюдение врача. 15 лет это достаточно рано.. .
если беременность будет протекать стабильно, и вы (родители) согласны на ребенка, то рожайте... .
Надеюсь Отец тоже будет рядом... .
Аборт это грех....
Мария Сорокина
Лучший ответ
рожать значит
Анюта Любимая
И когда же вы писать научитесь.... Аборт....
Рожать или аборт, что ещё-то?
***юлия*** *************
кроме аборта-рожать)))
Олеся Акова
Тогда рожать само точно не рассосётся
кроме Оборта... можно Аборт попробовать)
а если серьезно, то тут третьего-то не дано.... рожать!
спросить у мамы, как правильно пишется "оборт" или "аборт".
к врачу идти, он все скажет.. . есть анонимное обследование
*azia *
или рожать или аборт
3 варианта не знаю я
Если кроме аборта, то рожать, другого варианта нет. А еще ремня ей хорошенько нужно, но это лучше было до беременности!
Ирина Гайдей
Тю! Рожать, что еще...
найти семью, которая жаждет ребенка
Кристюля ,
я первого родила в 16лет. мама не поддержала. теперь звонит плачет, хочет с внуком общаться, а у меня желания как то нет, было очень тяжело первое время после родов, она не помогала, только говорила, что аборт надо было сделать.. а сынуля кстати с ней тоже общаться особо не хочет. кажется чувствует, что не хотела она его рождения. во всяком случае я против нее не настраиваю. а он как увидит сразу в слезы.
Кроме аборта только рожать или вешаться. Надо учиться в таком возрасте и с мальчиками только за ручку ходить, а не ...лядовать.
странный вопрос.... если не аборт, значит-рожать.
а что можно делать, кроме аборта? только рожать
Яна Тонян
Вы даже не знаете, как правильно Аборт пишется, а как его делать, уже знаете. Господи! Куда катится этот мир! Не грешите ещё-рожайте.
Be
Beliebe
а что, есть варианты?
рожать
кроме аборта - рожать! не хотите малыша - отдавать... но это кошмар...
Анна Пронина
Нормально всё.
Ольга Черкас
родителям сказать и своим и родителям парня того. а там уже с родителями решать что делать и как. кто-то на усыновление отдает, кто-то оставляет в своей семье и родители помогают воспитывать, у кого-то родители ребенка дочери за своего выдают. все зависит от родителей. ведь им придется обеспечивать новоиспеченную мамашу и ее ребенка.
Аборта) надо правильно писать слова) во вторых виноваты родители, что не говорили с ней на тему секса в 13 лет) кроме аборта делать нечего, только рожать) я презираю таких девочек, нужно уважительно относиться к себе и родителям, а не трахаться с кем хочеться, как бы грубо это не звучало)
Надо взять себя в руки быть сильной посоветоваться с родителями-больше никто не поможет, в таком случае не делать глупостей удачи тебе.
Плиз не оскорбляйте молодых мам. Не все "бляди" потому что родили рано. Я сама в 16 родила, жду второго лапулю и счастлива в браке шестой год. Просто есть те кто потом ни за чо не отдаст свое чадо ни кому, а есть те кто готов любым методом избавится от крохи.
Девочке 2 выхода, или аборт, или роды. Вопрос в том что дальше будет с малышочкам???!
Рожать, однозначно!

рожать!
главное не унывать жизнь продолжается если папе биологическому не нужен ребенок то точно найдется тот человек который на все сто вам подходит
Рожать! Больше никак.