Ничего не будет, т. к парень сам не совершеннолетний.
Если бы парню было 18+, то можно было бы начинать сушить сухари.
Беременность и роды
мне 16 лет а моему парню 15 лет! я беременна от него! что будет нам за это?
иди к гинекологу. может еще не поздно.
Если маленький срок, то есть таблетки, которые вызывают месячные. А так лучше маме сказать. Гинеколог не сможет тебе ничего прописать без согласия мамы
наказания не будет так как вы не совершеннолетние оба.
Разрешение на брак получите, поженитесь и будете воспитывать. Если только новоявленый папаша не сбежит.
Если б это был мой брат то я б ему посоветовала смыться уж поймите правельно. Нуе хотела бы я что б он был обременен семьей смалечку. Поэтому тема как предохраняться у нас с ним обсуждалась. С мамой он это обсуждать отказался. но тут и понятно ведь со мной легче говорить чем с мамой.
Так что готовьтесь будущая мама.
для парня может быть криминал
идите в ЗАГС детки прихватив с собой родителей.
И чего сидим в Ответах? ! беги срочно к гинекологу, если задержка очень маленькая, есть таблетки для вызывания месячных, гинеколог выпишет, никакой самодеятельности! ! !миниаборт тоже не так страшно, как малюют
Трындец от родителей!)
письки поотрывают вам
Ребенок)
Вот теперь сиди и осознавай всю мерзость своей безответственности, из за которой тебе придется убить своего ребенка, потому что скорее всего вашим родителям геморроя и в виде вас хватает . Тролль ты мега ординарный)
Ремень)
РЕМЕНЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ. И СЛУХИ ПОЙДУТ