Беременность и роды

Мне 15 лет, в декабре будет 16, моему парню 19 ему в январе будет 20.Дальше в описании.

Я беременна от него, я даже и не подозревала такого, в последний месяц я начала чувствовать толчки в животе ну и форумов начиталась всяких, это может быть и беременность и киста и тому подобное. Но на данный момент я лежу в больнице, и меня отправили на узи, и мне на узи сказали что я буду мамой. Я так посчитала я может быть уже на таком сроке что аборт поздно (4-5 месяц)
В чем вопрос? как мне об этом сказать маме, мы конечно с ней в нормальных отношениях но бывает и нет и вообще она строгая (она мне всегда повторяла не повторяй моих ошибок, тна забеременела мной в 16)
И что будет моему парню его посадят, что сделать чтоб его не посадили? мы уже почти два года вместе, любим друг друга безумно. Но вот теперь у нас такая проблемка. Что нас ждет?
Мама тебе не враг. Может и покричит немного, но поймет, раз сама вас ранно родила
Алена Хозяинова
Лучший ответ
Вас ждёт кончина вашей любви. Тот кто совращает малолеток, преступник а не вечный любовник, и так и будет, время и всё увидишь.
Вероника Цой
Ничего себе - 4-5 месяцев и мама не видит? Быть такого не может. В таком сроке живот на подбородок уже лезет.
Солнце Мира
Марина Цололо На 4-5 месяце он только округляться начинает) я до 7 месяца ходила в своих дородовых штанах)
Вас обоих посадят его за растление несовершеннолетней, тебя за проституцию, а ребенка отправят в детский дом
Махаббат Жунусова Думайте что пишите!? ее не посадят.. его могут, а ее нет. Зачем девушку пугаете своей дуростью??
То что тебе в декабре 16 это не важно. Вступал в половую связь он с тобой в 15( поди и в 14 тоже), а это статья. Если хотите женится то вперёд к родителям. Это решать с ними. Но не факт что брак убережет его от срока
Madina Iskalieva
Дура. поломала себе всю жизнь, а пихаря твоего садить надо.
Ох блин... Бесят честно говоря такие случаи.... Убивал бы так как из-за таких делают аборты и потом сами еще ноют что вот мол я залетела как же так.... Мы в таком возрасте играли во дворе играли в приставки, а сейчас такое поколение что пзд я в а**е просто, знают больше взрослого об этих вещах.. А насчет абортов скажу что это не котенка утопить, это реальное убийство за год около 700 тыщ делают абортов и вот что чувствует в этот момент ребенок...

он предается своей собственной матерью, он испытывает не только горе, смерть, боль страшную от ран, когда его разрывают на части, он испытывает еще и тяжелейшую душевную травму, что то место, которое было для него защитою и оплотом, предало его.

Животные свое дитя не убивают а люди на каждом шагу... Блин терпения не хватает хочу убить таких....
Не посадят, если не напишешь заяву об изнасиловании. В 14 лет уже можно брак заключать.
Виктория Куралова Так щас же закон какой то вышел или нет?
Махаббат Жунусова Были же такие случаи.. ни кто никого не насиловал.. заяву ни кто не писал ..и всё равно парня сажали, как за растление малолетней..
Много обеспеченных людей не могут иметь детей по разным причинам. Так что с учётом вашего возраста, могут отобрать ребёнка. Например, скажут, что умер. Вряд ли дело возбудят уголовное протик парня, это не законно на сам деле. Поменять могут ребёнка в роддоме на больного. У некоторых мам наследственные болезни, но они скрывают это.
Аборт не делай!!!
куда скидываться на мозги?
как можно было 5 месяцев не знать, что ты беременна? отсутствие месячных не напрягло? сексом занимаетесь - значит, тесты хоть иногда делайте! не посадят его, если полюбовно все решите. можно даже жениться, с согласия родителей. ты сейчас лежишь в больнице, в гинекологии... мама не в курсе, нет? если сама не скажешь, то врачу скажут. не ссы... раз у вас большая любовь - вот вам ее физическое воплощение.
Женится. Но вы себе всю жизнь поломали. когда ребенку будет 4 года вам захочется гулять с подругами ( ему тоже) а ребенку нужны будут родители... Которые сами еще дети. Учится будете ночами, по копейке собирать. ребенок это очень дорогое удовольствие. Вас интересует как сказать маме... вы само еще дитя и молодой ваш человек тоже.... Не уверена что он сможет содержать вас.... Значит все переложится на плечи дедушек-бабушек. Надо думать на что и как его растить вам сейчас, а не о том как сказать. будете замотанная. уставшая ( пардон но так и есть) страшная и не ухоженная. Потому что ребенок, учеба. А потом еще и работа. Про себя забудете ( если не скинете ребенка на кого то) Муж вам тоже помогать с ребенком не сможет. у него работа-учеба. Потом может и наладиться все. Но это будет лет так через 7...а а дальше. ребенка в школу собирать и учить его там... А это еще дороже.
Таня Ульянова
Света Стрелкина Ещё раз убеждаюсь, что дети нах. не нужны.
Головой надо было думать, а не кое чем другим. И предохраняться. Если не будешь писать заяву, то не посадят его.
Yana Milk
Ну как сказать маме ...Идешь и говоришь ..думать уже поздно.. Либо парня с собой под ручку, либо сама. И в загс!
У меня похожая история мне 16 в конце августа уже родится дочка)
Мужу 20 . по исполнению 16 лет официально зарегестрировали брак, конечно были никоторые сложности и с палиции приходили дело заводили дошло до суда а там закрыли . родителям говорите лучше вместе !
Совет да любовь вам )
Виктория Куралова А как закрыли дело может спишемся, мне щас как вы нужна
Виктория Куралова Я тебе написала, ответете
Зама *** вот скажите мне, мамашки, накуя же вы так рано трахаться начинаете, а?
Ксения Лагутина а кто такая пАлиция? Они всех пАлят, да?
Ирина Гладкова вот Нати прям мои мысли читает) 0)))
даже если ты "замужем"- ты не перестаешь быть шлюхой